Любовь
НЕ могу решится, а может и не надо? Люблю и уважаю свою жену, но в последнее время охота секса с другими девушками.
Ну это обычное явление... умная жнщина закроет на это глаза в целях сохранения семьи... я вот лично ничего в этом такого крименального не вижу... это нормальная мужская особенность... мужчины полигамны по натуре, это можно только принять, глупые с этим ещё как-то борятся)) ) а итогом инаградой получают развод... тк что я считаю лучше разок другой пусть сходит развеется (если реально долгие отношения уже... и приелось) , чем потом куковать одной...
Дмитрий Плотников
Этож какую нужно иметь внешность, и характер что бы куковать одной....Или вам уже к 90??
А почему? Просто сравнить или свежего мяса захотелось?
Просто в последнее время её не устраивает секс с Вами
и она уже подумывает о нем с другими мужчинами...
Вы хотите найти в них что-то особенное? Не тратьте зря времени! ! У нас у всех все одинаковое. Как говорится: "Лучшее враг хорошему". Разнообразьте лучше свою сексуальную жизнь с женой...
не надо потом желеть будешь
так займись сексом с другими, делай то, что нравиться делать тебе
А вот интересно, секса вообще охота или с конкретными другими девушками? Это принципиально разные вещи! Потому как если вообще, то дурь это и блажь, не рушь хорошее, а вот если с конкретно кем, то уже сложнее....
что имеем не храним...
что бы уважение и любовь не были звуками подтверди делами, и вообще маленькая голова не должна командовать большой. Удачи!
Незабудьте предварительно развестись. . думаю ваша супруга достойна лучшего. . свято место пусто не бывает...
А Вы представьте свою жену с другим мужчиной... нравится?
Эльвира Кухмазова
мои апплодисменты!!!
Ну и зачем тебе это. Если любишь, значит не предашь.
Гуляй и обязательно. Но аккуратно! Спида полно и жену не стоит расстраивать. Но левак укепляет брак)))
Евгений Гранский
А если б это был ваш муж? Тоже бы отправили и вещи чистые бы положили?
хочется что-то нового \канцу не прикажешь он же не железный---удачи
Глупо....
НЕ делай этого исповедуйся в помысле у священника и все пройдет не поддавайся искушению .
Забавные коменты... а теперь реальный совет... если чуствуешь потребность-сделай это, но самое главное помни вот о чем... надо четко осознавать для чего ты это делаешь, если только секс-нет проблем, сделал дело - возвращайся смело, а вот если помимо чистой физиологии ещё чего то не хватает, то здесь уже проблемки в тебе самом и в ваших внутрисемейных взаимоотношениях. Представь, на минутку, ты не разобрался в этом и с головой бросился в эти приключения... а если влюбишься?? ? И ты окажешься перед СТРАШНОЙ дилемой - рушить семью или ставить крест на чуствах двоих людей (тебя и ещё кого то) . Это будет ОЧЕНЬ тяжелый выбор. Не попадись в этот капкан!! ! Желаю тебе удачи!! ! И будь молодцом! ;-)