Любовь
Вопрос к женщинам! ! Как вам это ужасное и одновременно смешное видео про вас всех? А ведь это же правда! Правильно?
))))))))))))))))))))))) Спасибо за ролик ..!))))))))))) Посмеялась от души ..!)))))))))))))) Не стОит обращать, а тем более, всерьёз воспринимать такие Анкеты ...)))))) Согласна - все бабы стервы, все бабы - бляди ..!))))) Да, только ..!из любого правила есть исключения ..!))) Не отчаивайтесь мальчики ..!)) Поверьте, есть! ! есть !! женщины, которым не нужно ни одно из перечисленных качеств мужчины ...если она сама не может быть такой ...))) ЛЮБВИ вам и ПОНИМАНИЯ ..от ...ЖЕНЩИНЫ ..!)
тирада тупорылого лузера которого отшивают даже зачуханные лохуши)
Nur Zakirov
Он может и лузер,но говорит он 100% правду! А вообще это видео прикол!! Истину глаголит!!
Фигня это все.
Nur Zakirov
Как это фигня?Я на собственной шкуре все это испытал-значит правда!!
Вот сидит такое Чмочо с голым разжиревшим торсом и думая, что он Мачо, хулит всех девушек. А у самого срач и помойка на кухне, он даже не удосужился порядок навести, прежде, чем своё безобразие на камеру снимать. Думаю, что и приглашая девушку в гости, он тоже особо наведением чистоты заморачиваться не будет, тоже касается и его собственной гигиены. И чего жаловаться на девушек, что они и то и другое хотят, пойди лучше заработай себе на приличные портки. Порой смотришь по сторонам: девушки идут одна другой краше и парни в спортивках, с банкой пива, в соптанных нечищенных башмаках.. . Лучше уж тогда одной быть, чем рядом с таким, который только непечатной речью выражается и только ныть научился в этой жизни...
Nur Zakirov
А он правду сказал!!Я это все сам лично проверил!!
Едиге Бегенов
) Вы не заметили, что это он играл роль парня... обобщённую ...) Потом, он во многом прав, что женщины умудряются такое писать в Анкетах, правда, я не читала , но слыша женщин по жизни, думаю, что это правда - их необоснованные запросы к мужчинам ..) Это, просто сценка, а не образ жизни этого парня ..) Думаю, в жизни он совсем другой ..) " Непечатная речь .." ...))))) Боже мой....))) А то Вы не слышала в жизни ничего подобного ..!))) И , потом, нужно знать , ппросто, где и как разговаривать ...))) Мне ...СМЕШНО...!над нами ...женщинами, которых мужчины видят вот такими глазами ...) А , если честно, мужчины очень страдают в жизни от поведения ...женщин, даже которых и называть - то так не хочется ...))))
бедненький бедненький. все на свете девушки обидели его (((((
вместо того. что бы сидеть и философски по тупому рассуждать, мог бы себе заработать на нормальную квартиру.. . похудеть, бросить курить, и не материться, и УВАЖАТЬ женщин=))))
Nur Zakirov
На нормальную квартиру не заработать!!Где такие деньги взять-если только воровать?Вам же нормальные не нравятся-вам воры и придурки нравятся-я это на личном примере знаю))
каждому свое, у кого бабы-бляди, у кого-женщины, матери, сестры, дочери, любимые
Nur Zakirov
А причем тут это? Моя мама и тета самые лучшие женщины на этом свете,а бабы один фиг все ляди!
херней страдаете!!!
Nur Zakirov
НУ вобщем да-зачем говорить об этом-итак все понятно должно быть!
Название не нравится, значит и смотреть не буду.
Nur Zakirov
Ах-ха-ха)) А что не нравится в названии если вокруг одни ляди!!
Смешного нет однозначно. Для таких мужиков - только б.. яд... и. Каждому как говорится своё
Nur Zakirov
Так почти одни бляди вокруг-нормальны то нет почти!!А на сайте знакомств со мной даже общаться не стал тк у меня рост 167 и я не мачо-так что не надо мне тут песни петь что вы такие все хорошие наоборот хороших и нормальных нет!! Так что давай смотреть правде в глаза!
Едиге Бегенов
)))) Боже мой ...))) Какая пафосность ...))))) Бедненький парень ...ах, какой бедненький, что правду говорит о нас, которую ...ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ про себя..!!)))) Не так ли ...)))))
нет