Любовь
Уважаемое ЗЛО, вы вправду считаете, что стриптиз это пошло? А вы перед любимыми в темноте раздеваетесь?
Я могу раздеться и не только в темноте))))) Красиво это.... НО когда умеешь танцевать... а попой повилять... эт не стриптиз... а завлекаловка)))))))))))
ога, в темноте, с завязанными глазами и под одеялом)
Нет, всегда при свете и занимаюсь тоже. Стесняются те, у кого лишние жиры или целлюлиты.
Людмила Плошай
Не всегда. Есть от рождения патологически стеснительные. Я имею в виду женщин. Про мужиков вы лучше знаете.
Альбина Столбова
Ой, у мну стока лишнего, шо даже темнота не поможет!
Ответ был дан!
не пошло это, а красиво!
красивый стриптиз не так часто встречается ...
но бывает...
Это искусство. Потому что редко можно встретить действительно стриптиз настоящий... А не пошлятину и блевотину какую-нибудь.. .
Дяяяя)) ) практику в домашних условиях))) ) И для настроения отлично) и для фигурки) но не в темноте.
Да, но без танцев и без купюр в трусах.
Альбина Столбова
а что "да" простите?
настоящий стрип с чувством, красивым телом и музыкой это офигенно!
А почему стриптиз пошло?...
Альбина Столбова
слухи ходют)))
Если это Зло,. зачем стриптиз? И почему Вы так обижены на Зло? И, что для Вас является Злом? Я Вас немного запутаю, чтобы Вы разобрались, что Вам надо. Давайте немного это иначе назовём. -Красивый танец. Другой вопрос где? Вы хотите раздеться? Раздевайтесь! Любимый будет доволен)) )
Дело то в другом-Вы сможете это сделать? Удачи Вам. Не обижайтесь. На самом деле только при доверии и любви между двумя может быть гармония. И там будет не только стриптиз в темноте. Я желаю Вам счастья, радости, доброты!
Альбина Столбова
вот спасибоооо, я ничем не обижена....просто был повод, вот и спросила. Не надо всё тут происходящее так близко к сердцу....
http://otvet.mail.ru/question/39298809/
пошло, только на панеле, а с любимым разнообразие! , которое так нравится им, ведь прутся, когда красивая и вся твоя!!!!
Непрофессиональный стриптиз - это пошло и некрасиво!