Любовь

Нету правды средь вранья, Соврав однажды, всё доверие, Он потеряет навсегда!!! А вы как считаете?

Лена Дейнека
Так то оно так ежели ничего, так вдруг случись что нибудь так вот тебе и на пожалуйста - Инициатором потери доверия является он - вопрос нужно поставить вам - оставите ли вы ему дверцу, чтобы он мог постучать в нее, когда все поймет, или нет? Всё напрямую зависит от вас хотя некоторые так и не считают, включая тех кто думает что считает.
Хотя если взять Ленина - так ему вообще эта правда по барабану, на котором я хочу научиться играть при первой возможности.. .
Хотя ребята - Ленина вообще лучше не брать - лучше всех сохранился этот правдоговоритель и довериятерятель.
А правда всегда есть - вернее сказать ее две - вообще бедная правда - она мне порой напоминает несчастную проститутку.. .
Чем ее только не били куда ее только не прятали - кто то при всей ее распространенности до сей поры твердит что ее нет.
Вот чего больше - вранья или правды?
Гена - я думаю что такие вопросы амязаны обсуждаться под магарыч и то нет гарантии что решение будет найдено.
Но зато останется память о хорошем разговоре ) А в одиночку ни ни. Эт дело глинцевать слоями надобно старик!
Ну бывай! Успеха тебе!
Сергей Петрович Терновой
Лучший ответ
Настя Абакумова Ясно, что по запросу на имя "@SNL". анонимщик обнаружен быть не может. Он появляется на миг, чтобы наплевать в душу России. Поставить вопрос о том, кому верить: ЦРУ США, пробиркой от которых, министр Обороны США тряс в ООН и оправдывал агрессию этой "великой страны", или члену комиссии ООН и совсем не ангелу, а прозападному юристу и политику, которым является Карла дель Понте о применении зарина в Сирии он по опредедению не может. Поскольку сам есть лжец до мозга костей. Вот цитата - "Его использовали повстанцы, а не правительственные войска», — заявила дель Понте в интервью одному из швейцарских телеканалов".

Не копайся в истории столетней давности. Обжирайся в своем "обществе потребления" и не лезь со своими грязными лапами в Россию.

Слова: "Нету правды средь вранья! Соврав однажды, всё доверие потеряешь!" - эти слова относятся к США и тому анонимщику, который гадит на российском портале "Mail.ru"!
А я вот всё думаю как лучше считать: в уме или на бумажке?
Я думаю у каждого обмана есть своя причина,
и не всегда она в том кто обманул.
Споткнувшись раз, не обязательно хромать всю жизнь.
Олеся Оксентюк
Диля Абдуллаева Я с вами полностью солидарен мадам!
Если это не измена, то тогда прощу тебя....
то что было однин раз
второй раз не случится
третий точно произойдет