Любовь
Как напугать мужчину? Чтоб он почувствовал что может потерять навсегда любимого человека?
нужно прям что то экстремальное!!!!не ухаживать за собой и не тому подобное....а прямо экстрим...типа я смертельно больна или выхожу за муж за другого...ну что то прям внезапное и такое что нужно действовать незамедлительно....ну и чтоб по реакции было понятно любит тебя человек или нет
купи билеты (потом сдашь) куда-нибудь желательно при нем ...скажи, что надо срочно уехать и возможно навсегда---вот и посмотришь на его реакцию и думаю ты сможешь сделать правильные выводы ((( а чуть позже скажешь что обстоятельства изменились и не нужно ни куда ехать)))
Какая дурь! Испугать, также как и шантажировать-навсегда отпугнет его от вас!
Ты сама подумай - ты готова врать, ставя его и себя в идиотское положение (обман то раскроется! ) только чтобы подтвердить или опровергнуть свои иллюзии в его отношении.
Может тебе в себе для начала разобраться?
))))девочка, все эти дешевые трюки давно схаваны... поверь мне, где ты училась, он там преподовал... делай красиво просто... от добра добра не ищут...
Бастион Бастион
:) почему все такие серьезные....и фантазия не работает....такой человек значит...ему нравятся вся эта бойда...грусная музыка фильмы ужасов...ему словно проснутся нужно....прям как пощечину влепить!! да нет!!!
намекни что ухаживает за тобой другой мужчина сразу отреагирует
скaжи что у тeбя СПИД
Скажи что беременна, но ребенок только твой!
Плохая идея
Че совсем дура, не видишь любит или нет? Смотри чтоб этот парень после твоего экстрима совсем не потерялся! А потом здесь начинают ныть и спрашивать, как снова с ним помирится я без него жить не могу! Бери то что есть, и цени что имеешь!
Бастион Бастион
:))) обещаю не ныть ;_)))))
Бред какой-то)) ) Если экстремальное, то он может просто помочь, как человеку, но любовь ли это будет.... Если реально хотите узнать любят ли вас, то наверно это расставание, человек поняв, как плохо ему и тяжело без вас, поймет, как любит.... Если мужчина захочет быть с женщиной, то никакие преграды его не остановят....
...девушка, успокойтесь, пробовала.. . если чувств нет - то не прокатит.... да и долго ли вы сможете играть больную или хромую.. . не заниайтесь глупостями. повертре.
Скажи что ты беремена!! ! А через неделю скажи что у тебя выкидышь!!!
Просто пропади на время-самый проверенный способ. Без объяснений внезапно. Вот и увидишь истинное к себе отношение. А там сама поймешь что делать дальше.
скажи что уезжаешь навсегда или все тебя засватоли.
ну тогда срочно попадай в реанимацию с каким-нибудь неизлечимым заболеванием. И новость эту человек должен узнать не от Вас!
Ну а вообще... мне кажется, это слишком жестоко...
поговорить с ним да и все... нормальный человек поймет свою девушку чем все это придумывать
Изчезнуть из его жизни!! Да, тяжело, но ох как помогает!!!
сделай так. чтоб он тя приревновал...
заставить ревновать куить цветы