Любовь

так я ведь из боязни потерять парня и соврала, что делать теперь?

Елена P
Надо просто ему об этом сказать и предложить ему решать, что делать. Если у вас всё было хорошо, возможно он тебя поймёт и простит, и вы будете вместе!!!!:)
Ольга Кучеренко
Лучший ответ
Что же, все - таки, ты ему сказала, что он поднял паруса ...
Алёна Карчмит
Если любит по- настоящему, постарается понять, если нет.... Не грусти.
Вячеслав К!
что там с тобой?
Евгений Б
Не ври больше. Боишься потерять, бойся соврать. Извенись перед ним, если сильно соврала, еще раз извенись. Он позлиться да перестанет. Ничего сложного. Ведь сумела соврать, надо извиниться, и на будущее уроком будет. На ошибках учаться. Гордость плохие вещи делает, так что запри ее на замок, и извинись, так как надо. Ничего все будет нормально! Удачи тебе!
смотря в чем именно соврала. если ничего серьезного, то лучше скажи правду сама, пока он не узнал случайно другим путем
сказать правду
Дамир Галиев
Сказать всю правду, ничего не утаивая, и попросить прощения..)) Если любит, то поймет и простит. А если нет, то не стоит тогда и плакать. В любом случае не стоит начинать отношения со лжи. Она все-равно всплывет и потом будет только хуже. А вообще надо всегда быть честной и с собой и с близкими. Ведь все в жизни возвращается, как и бумеранг. А ложь рождает недоверие.. Просто всегда помни об этом и не наступай на одни и те же грабли впредь. Удачи тебе!! ! А главное, понимания со стороны твоего любимого!!!