Пожалуйста, прочитайте до конца, я не хочу жить, дайте совета… .
Вроде радоваться нужно высшему образованию, но я плачу, мне больно, из моей жизни ушел человек которого я люблю всем сердцем. За последние 5 лет я НИКОГДА больше не встречала таких людей как Он.
Всё началось на 1 курсе, он влюбился и на протяжении 3 лет добивался меня. Я ему очень нравилась и внешне и по характеру, и по общению. Но я не давала ему поводов. Говорила - мы друзья и точка. Помню как он ночами подрабатывал на шабашках, а днем после универа постоянно звал на свидания погулять, в парк, в кино. Но я отказывалась. Мы часто ругались и постоянно мирились.
Вообще он был как все, обычный студент, из обычной бедной семьи, к тому же худой и вовсе не красавец. Но мне было с ним приятно и интересно общаться.
Я видела как он старается ради меня. И в качалку записался, и даже смог заработать на старенькую шестерку. Это было на 3 курсе. Я искренне радовалась за него и говорила “Ты молодец”.
И вот за 5 минут до нашей последней ссоры он мне написал смс, которое я сохранила и со слезами читаю каждый день:
“Вика, я не остановлюсь. Я люблю тебя и отобью тебя у любого. Я хочу быть с тобой и я все сделаю, чтобы нам было хорошо. Я вижу тебя своей женой и матерью моих детей”.
Это сказал 20 летний парень. Вы можете в это поверить?!!! Я тогда взбесилась и послала его откровенно на 3 буквы. После этого был ужасный скандал, мы не общаемся до сих пор.
Это очень трудно было каждый день видеть человека, сидеть за соседней партой и не общаться на протяжении 4 и 5 курса. Даже на вручении дипломов он делал вид, что не замечает меня.
На 5 курсе я даже в универ ходить не хотела, я видела там Настоящего мужчину. Каждый день в новой рубашке, галстуке, то в одном пальто, то в другом. Красивого, высокого, накаченного, успешного. От девчонок узнала, что бизнесом во всю занимается. Лично видела как за 2 этих года он сменил аж 4 машины… . сейчас ездит на какой-то иномарке, явно видно дорогой. Кто-то даже сказал, что квартиру купил, а как как девчонки вокруг него бегали, это видеть надо было. Он во всю общался со всеми, иногда я пыталась вставить своё слово в разговор, но он не замечал этого.
Сейчас у него есть девушка, он пришел вместе с ней на вручение диплома. Она сама по себе красивая, а также была в потрясающе красивом платье. Все только так оглядывались на них. Такое ощущение, что они пришли на вручение Оскара, а не какого-то там диплома.
Понимаете, это просто уникальный Мужчина в свои 22 года, он ни такой как все, он даст фору многим 30 летним мужикам. Я искренне рада за него. Он добился в этой жизни всего этого сам. Теперь когда мы получили дипломы, я понимаю, что больше никогда его не увижу. Мне больно, мне плохо, я плачу от этой мысли.
У меня остался только его номер телефона. Из контакта он уже давно удалился, а в аське не сидит.
Я понимаю, что на месте его девушки сейчас могла быть я.
Я не знаю, что делать, как жить, куда пойти на работу. Мне тоже 22 года, но мне кажется, что моя жизнь кончилась. Любого парня, с кем я познакомлюсь, я всегда буду сравнивать с ним.
Помогите советом, пожалуйста.
Любовь
Сижу и плачу, получила диплом, но потеряла парня
милая, успокойся, ты натворила глупостей. .
но это нужно принять и жить дальше. . найти в себе силы. . сначала будет очень сложно и больно, и обидно. .
но доверься судьбе. . если он твой, то никуда не денется, если нет - найдется твой, тот который сделает тебя счастливой. . а этого ты забудешь, потом с улыбкой будешь вспоминать все, о чем сейчас рыдала. . сейчас больно - терпи, уйди с головой в работу. . пройдет время - дышать станет легче, тогда и решишь, что делать..
противно читать всё это.
Отшила, не потеряла. Внезапно оказалось, что на планете Земля еще есть жизнь.
Вы учитесь писать мыльные рассказы? Ну как книжки в мягкой обложке, которые в огромных количествах лежат в книжных магазинах. Там тоже про это всё написано, в таком стиле.
Ну что сказать. Ты сама дала ему толчок для такого развития событий, послав его на 3 буквы. У него был огромный стимул! И он сделал всё, чтобы ты пожалела, что сейчас и происходит. Но назад пути нет...
поезд ушел.
Пожинай плоды, обычно за что боремся на то и напоремся....
Какой то абсурд, ни чего ты не теряла.
Не верю, в тексте вика упомянается, а ты вероника. .
Оставь в покое его и больше в деньги не влюбляйся
ты меркантильная идиотка, видишь в противоположном полу лишь деньги и социальный статус, такие как ты, вырастая, ублажают толстопузых кретинов орально, счастья вам в личной жизни, уверуйте в кришну
.
Вероника, вы в своем уме? Сначала посылаете парня за то, что он относился к вам серьезно и хотел с вами быть, а теперь ноете, что он не с вами?
Бред какой-то. Оставьте человека в покое.