Любовь

Сижу и плачу, получила диплом, но потеряла парня

Пожалуйста, прочитайте до конца, я не хочу жить, дайте совета… .

Вроде радоваться нужно высшему образованию, но я плачу, мне больно, из моей жизни ушел человек которого я люблю всем сердцем. За последние 5 лет я НИКОГДА больше не встречала таких людей как Он.

Всё началось на 1 курсе, он влюбился и на протяжении 3 лет добивался меня. Я ему очень нравилась и внешне и по характеру, и по общению. Но я не давала ему поводов. Говорила - мы друзья и точка. Помню как он ночами подрабатывал на шабашках, а днем после универа постоянно звал на свидания погулять, в парк, в кино. Но я отказывалась. Мы часто ругались и постоянно мирились.

Вообще он был как все, обычный студент, из обычной бедной семьи, к тому же худой и вовсе не красавец. Но мне было с ним приятно и интересно общаться.

Я видела как он старается ради меня. И в качалку записался, и даже смог заработать на старенькую шестерку. Это было на 3 курсе. Я искренне радовалась за него и говорила “Ты молодец”.

И вот за 5 минут до нашей последней ссоры он мне написал смс, которое я сохранила и со слезами читаю каждый день:
“Вика, я не остановлюсь. Я люблю тебя и отобью тебя у любого. Я хочу быть с тобой и я все сделаю, чтобы нам было хорошо. Я вижу тебя своей женой и матерью моих детей”.

Это сказал 20 летний парень. Вы можете в это поверить?!!! Я тогда взбесилась и послала его откровенно на 3 буквы. После этого был ужасный скандал, мы не общаемся до сих пор.

Это очень трудно было каждый день видеть человека, сидеть за соседней партой и не общаться на протяжении 4 и 5 курса. Даже на вручении дипломов он делал вид, что не замечает меня.

На 5 курсе я даже в универ ходить не хотела, я видела там Настоящего мужчину. Каждый день в новой рубашке, галстуке, то в одном пальто, то в другом. Красивого, высокого, накаченного, успешного. От девчонок узнала, что бизнесом во всю занимается. Лично видела как за 2 этих года он сменил аж 4 машины… . сейчас ездит на какой-то иномарке, явно видно дорогой. Кто-то даже сказал, что квартиру купил, а как как девчонки вокруг него бегали, это видеть надо было. Он во всю общался со всеми, иногда я пыталась вставить своё слово в разговор, но он не замечал этого.

Сейчас у него есть девушка, он пришел вместе с ней на вручение диплома. Она сама по себе красивая, а также была в потрясающе красивом платье. Все только так оглядывались на них. Такое ощущение, что они пришли на вручение Оскара, а не какого-то там диплома.

Понимаете, это просто уникальный Мужчина в свои 22 года, он ни такой как все, он даст фору многим 30 летним мужикам. Я искренне рада за него. Он добился в этой жизни всего этого сам. Теперь когда мы получили дипломы, я понимаю, что больше никогда его не увижу. Мне больно, мне плохо, я плачу от этой мысли.

У меня остался только его номер телефона. Из контакта он уже давно удалился, а в аське не сидит.

Я понимаю, что на месте его девушки сейчас могла быть я.

Я не знаю, что делать, как жить, куда пойти на работу. Мне тоже 22 года, но мне кажется, что моя жизнь кончилась. Любого парня, с кем я познакомлюсь, я всегда буду сравнивать с ним.

Помогите советом, пожалуйста.
милая, успокойся, ты натворила глупостей. .
но это нужно принять и жить дальше. . найти в себе силы. . сначала будет очень сложно и больно, и обидно. .
но доверься судьбе. . если он твой, то никуда не денется, если нет - найдется твой, тот который сделает тебя счастливой. . а этого ты забудешь, потом с улыбкой будешь вспоминать все, о чем сейчас рыдала. . сейчас больно - терпи, уйди с головой в работу. . пройдет время - дышать станет легче, тогда и решишь, что делать..
Оксана Дюкова
Лучший ответ
противно читать всё это.
Ирина Лунева
Отшила, не потеряла. Внезапно оказалось, что на планете Земля еще есть жизнь.
Вы учитесь писать мыльные рассказы? Ну как книжки в мягкой обложке, которые в огромных количествах лежат в книжных магазинах. Там тоже про это всё написано, в таком стиле.
Erjan Fayzullaev
Ну что сказать. Ты сама дала ему толчок для такого развития событий, послав его на 3 буквы. У него был огромный стимул! И он сделал всё, чтобы ты пожалела, что сейчас и происходит. Но назад пути нет...
Павел Иполитов
поезд ушел.
Дмитрий С
Пожинай плоды, обычно за что боремся на то и напоремся....
Лаура Хамиева
Какой то абсурд, ни чего ты не теряла.
Не верю, в тексте вика упомянается, а ты вероника. .
Оставь в покое его и больше в деньги не влюбляйся
ты меркантильная идиотка, видишь в противоположном полу лишь деньги и социальный статус, такие как ты, вырастая, ублажают толстопузых кретинов орально, счастья вам в личной жизни, уверуйте в кришну
Вероника, вы в своем уме? Сначала посылаете парня за то, что он относился к вам серьезно и хотел с вами быть, а теперь ноете, что он не с вами?
Бред какой-то. Оставьте человека в покое.
Info 86