Любовь
Сижу и плачу,вот скажите что мне делать!
Может я слишком все преувеличиваю...Может я не права.но вся эта ситуация меня доводит просто до истерики.Сижу и рыдаю от обиды.Хочу услышать совет от людей,может кто что посоветует... У меня есть любимый человек,вместе мы почти 3 года.Летом планируем пожениться.Откладываем деньги,обсуждаем как пройдет свадьба.Кажется,сбылась мечта любой девушки выйти за муж за любимого мужчина,НО....Официального предложения не было,просто все произошло само собой.Решили пожениться.А я рыдаю,от того что я всегда мечтала о красивом предложении,как мой любимый мужчина придет с букетом цветов ,оденет мне кольцо и скажет выходи за меня.А ЭТОГО НЕ БЫЛО,и видимо он и не планирует покупать кольцо.Не планирует делать официальное предложение.Говорит с ним об этом стыдно.Подумает что дура,ещё и прошу ,навязываюсь.НУ сделай,сделай мне предложение.Фу..Аж самой мерзко...Как мне быть?Наверно я сама виновата на все согласилась, ему и стараться не пришлось...Может как то перевернуть эту ситуацию.Что делать?Поймите мне это очень важно,я хочу вспоминать с трепетом,это важное событие.Все таки один раз за муж выхожу,может стоит как то подругому себя повести что бы он задумался что ему все слишком легко даётся,что делать скажите?
А ты сама предложение ему сделай, с цветами и кольцом----запомнится обоим на всю жизнь!! !
ПРОверено!
после прочитанного как то на душе стало не хорошо... вроде все есть, но тут ей не угодили, тут не заметили... кошмар...
ты заморочена на мелочах. в жизни не все как в фильмах и сказках
у нас тоже так было. все как-то само собой к свадьбе пришло. зато не напрягались всякими официозностями
скажи вроде бы в шутку, при случае, что вообще-то официального предложения ты не получала, а потому и ничем особо не обязана
Срочно беги в хозтовары, и купи дихлофоса! Таких тараканов, так просто не замочишь! :))))))))))) Грина на ночь начиталась? :)))))))))
все равно развеедтесь, зачем эти сопли
Если вам не предлагали, то и готовиться не к чему .
Если хороший парень, то можно обойтись и без условностей.
тебя походу не волнует этот человек а больше волнует церимония - значит ты хочешь замуж для отчётности типа как расписание что ты в это жизни должна успеть? или тебе важно что тво любимы человек будет всю жизнь стобо что важней для тебя?
или давай я поджарю его в аду))) аххаха
Мдее-нашла из-за чего плакать? Во пошли люди! Он тебя любит-решили поженится -отлично-какая разница как это получилось? Бред сивой кобылы) Но ты не кобыла! Ты просто еще не видела проблем из-за которых плачут!
Ну не поступил он как ты мечтала.... это не беда!! ! Самое главное в браке ты не должна рыдать!!!
милая девушка, ну что же вы так расстроились? ) скажу из личного опыта, Вам стоит поговорить с вашим женихом. но деликатно, скажите, что для вас это важно. уверенна, что он настолько занят мыслями о том где взять деньги на свадьбу, о предстоящей ответственности за семью, что просто не придал этому особого значения. не бойтесь и не выдумывайте лишних проблем)))
Надо радоваться что у тебя есть любимый, подумай о девушках которые только мечтают его заиметь. А у тебя он есть и скоро ты выйдешь замуж) А то что не было официального предложения, это от человека зависит, просто твой избранник такой человек, что для него все эти церемонии не так важны значит. Но ты же его выбрала и полюбила когда то таким? Если ты его любишь, для тебя все эти церемонии должны быть не на первом месте.)))
если не можешь искренно поговорить, может это не любовь?
улыбнись и всё пройдет.