Любовь
Меня бросила моя Любимая девушка я сижу и плачу как мне быть ?
Иди, пожалею! ) Придумаем как наказать эту сучку, ну или забыть!
перестать плакать!
Вы ж мужчина - а мужчины плачут только от горя, а бросила девушка - ну и ладно - найдете новую
Алиса Толмачёва=*
Ага где найду
Радоваться надо! )))))
Значит это не Ваша девушка. Ваша всегда будет рядом с Вами! Просто нужно подождать ЕЁ !
Поплач, выпей и ложись спать. Утро вечера мудренее. А в обще то постараться забыть её. Раз бросила значит не любила, а насильно мил не будешь.
Мужчиной будь, а не особью мужеского полу))))
Не будь бабой-не ной. Собирись мыслями и пойми что если бросила-то ты ей не нужен. И вспоминай все плохой что было с ней. И развлекись с другой
Алиса Толмачёва=*
Да вам легко говорить у вас наверно парень есть
Либо она тебя не любит, либо она повелась на проделки кого либо (сл-но ты не был ей дорог) . Это говорит о том, что девушка не стоит твоего внимания. Лучше не пытайся, поставь галочку напротив нее.
Зачем тебе такая девушка? Даже, если вернёшь её, врятли она тебе счастье принесёт. А мстить не надо. Пользы никакой, только себе хуже сделаешь.
а девушка если твоя, то она придет, если нет, пусть идет с Богом, твоя быстрее придет.
Да это очень обидно, знаю на своем опыте. Как быть? ? Ищи другую.
Умей ценить того--кто по тебе скучает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
А опускать руки или ныть этим делаешь только хуже себе, да и у нее только вызовешь отвращение. Подожди немного, попробуй издалека подкатить к ней, главное неунижайся, в ее глазах. и главное найди причину почему она ушла, это будет опытом в дльнейших общениях, поведении, одежде и т. д
Для начало не реветь!
(Если она это сказала вам прямо в лицо) А во время её речи надо было сказать "Ага, так я тебя и отпустил! "
Может бы и панела что всё равно не отвяжетесь.
Если она просто полюбила другого то отпустите её.
Тут ничего не поделать, жизнь
...
ну во-первых не плачь.
а во-вторых.. . бросила, значит не любит... .
измени в себе что-то, поменяй стиль одежды, еще что-то сделай, чтоб она поняла кого потеряла. а убиваться не надо.
ты же мужик! че ты хнычишь то?
а плачем ты ничего не добьешься... у меня вообще парни которые плачут-отвращение и жалость вызывают, и я бы не стала с такой мямлей строить дальнейшие отношение.. ты же мужчина, самец!!.. не опускай себя.
Сергей Каленкович
Запомни девочка, только сильный мужчина может не скрывая слёз плакать. А слабый старается всячески заглушить боль в том числе и вами блядями.
Уроки иди делай
Ты ещё козявок с горя нажрись, блеать.
быть безразличным.