Любовь
С чего начать, если любимая девушка бросила?
Сейчас просто ужасно и отвратительно себя чувствую! Может кто советом поможет? Заранее благодарю!
Эх, больно, тошно и противно! А жить надо дальше! Тогда начни с себя, ты это главное, что у тебя есть! Найди или вспомни то, что тебе нравится, займися этим! Встеться с друзьями, пообщайся с ними! Заведи новые знакомства, прикупи новый гардероб, сходи в места скопления народа. Проще говоря, просто живи, у тебя нет другого варианта! И новая любовь не заставит себя ждать долго! Сейчас весна, а это значит время новизны и новой жизни! )) Удачи!
Самое главное сейчас заняться физической работай, неважно какой. Лишь бы не думать о том что с вами сейчас происходит. И неважно какая это работа, даже просто снег чисть около дома. Удачи. Держись все пройдет.
Найди нормального человека.... Такого, чтоб он тебя понял.. . Пожалуйся ему на жизнь.. . Попсихуй.... Разнеси свою комнату в хлам... .
Потом включи че-нибудь спокойное... .
Сядь... .
Подумай... .
Пойми, что все это полный бред... .
Ляг поспи... .
Проснись и будь счастлив....
Потом включи че-нибудь спокойное... .
Сядь... .
Подумай... .
Пойми, что все это полный бред... .
Ляг поспи... .
Проснись и будь счастлив....
"Кирпичи" почитай.
Время - самое лучшее лекарство. Возьми пока "тайм-аут" , побудь один. Займи себя чем-нибудь. Постепенно всё придёт в норму . Главное - никогда ни о чём не жалей. Что ни делается - всё к лучшему .Удачи тебе !
Если хочешь можешь написать на почту, что смогу подскажу
начать все сначала
Дрова по колоть, или лопатой помахать, или в лес на лыжах по кататься, но чтобы до потери пульса !
Отряхнуться и найти успех в другом месте...
Привести себя в порядок и найти другую любимую!
Помимо того что уже написано, надо выговориться,. . Даже если тебе кажется, что ты можешь все в жизни решить сам, то внимание друга, который просто потреплет тебя по плечу или посидит рядом - незаменимо!
для начала нужно избавиться от того что о ней напоминает, и пытаться не быть одним, а с друзьями, чтобы у тебя не было время времени о ней вспоминать.