Любовь
Любимая девушка бросила а потом пожалела, и захотела всё вернуть, вернули бы???
А зачем она бросила то? Я вот бы не вернула отношения, просто такое ощущение что человек играется с чувствами. Если человек бросил вас однажды, то бросит и во второй раз.. это говорит о том, что ей все равно на ваши чувства, но если вы сильно любите её и хотите дать шанс, то попробуйте и поговорите об этом
если ты тоже хочешь,быть с ней,то почему нет то? зачем мучаться то обоим,если можно жить счастливо.
Станислав Долгополов
Она не хочет
Нет, новая баба лучше старых двух.
Любимая девушка должна быть рядом.
Вернул бы, потому что любовь это наркотическая зависимость. Но рационально в этом нет никакого смысла, даже как раньше не будет уже, будет только хуже.
Девушка бросила...Почему? Встретила другого, богаче/ круче/ красивее? А он от нее отмахнулся, ибо у него таких полно? И тогда решила, что оучше синица а руках? А ты согласен быть такой синицей до очередного журавля? Может быть и другой сценарий, например- ты наскучил ей, бабочки в живоье исчезли...А попробовала уйти- любые отношения тяжело разорвать сразу...Больно...А с другой стороны- хочется кого- то нового, круче, но его пока нет...Тогда лучше пока хоть с кем- то...Либо- что- то принципиальное ее в тебе не устраивает...А уйти сразу- не хватает сил...Будешь с ней сходиться- расходиться, пока пока она, наконец, не поймет, что у тебя- проходнрй двор и уйдя, всегда можно вернуться? Тебе это прибавит уважения- в ее глазах и в твоих собственных?