Любовь

Как пережить боль, обиду, страх после того как бросила любимая девушка

Мне 23 года я встречался с девушкой 3 года искренни любил ее не мог без нее не одного дня, это не первая моя девушка но такие чувства были впервые, расставание с ней даже на короткий срок когда она уезжала на учебу тяжело мне давался порой в плоть до депрессии, порой ругались но сразу улыбались и мирили бывало причинял ей боль но всегда это было не специально, я понимаю что я не идеален но у всех есть недостатки и все делают глупости я не ставлю себя самым правильным и не виню ее не в чем за все свои ошибки за боль которую я ей причинил я готов понести наказания и пойти на все на любые поступки, на днях у нас была пустяковая ссора которая привела к краху отношений, она выгоняла меня она не хотела видеть меня она не давала даже дотронутся до себя, со временем я узнал что еще во время наших отношений она переписывалась с человеком и когда мы ссорились она передавала все переписки ему для меня это было ножем в спину как она могла такое сделать он настраивал ее против меня в переписке было видно как она убивается и хочет помирится хочет позвонить но этот человек отговорил ее сейчас она буквально за 2-3 дня изменилась полностью она стала холоднокровная когда я пришел к ней поговорить раскаивался извинялся просил прощение она просто стояла улыбалась и смотрела на меня и после всего разговора она спросила все ли я сказал сказала что не чего ко мне не чувствует не капли и ушла и сказала забудь меня и не появляйся, после этого у меня 4 дня депрессии бессонницы и попал в больницу с острой сердечной недостаточностью, я не верю что она могла так быстро забыть все 3 года отношений, она всегда была очень чувствительной доброй скромной девушкой с огромным желанием всем помочь, она всегда мне помогала она была готова на все она искренни любила меня это было видно она каждый день просила меня всегда быть с ней вместе я не как не могу понять как человек может так изменится, понимаю все сейчас будут говорить ты молодой парень у тебя все будет хорошо найдешь новую только время надо, так вот отвечу сразу я не хочу другую сейчас на девушек смотрю просто как на человека не более не воспринимаю не чего, после выписки с больнице так же продолжается депрессия не могу спать есть и чувствую себя истощенным и морально и физически не знаю где искать ответа и что делать отвлечься не получается но такое состояние я не переживу!
Новая встреча лучшее средство от одиночества
Ольга Ковалева
Лучший ответ
Горя ты ещё не познал настоящего... Баба бросила, подумаешь беда...
Пздц.... Сопли, слюни... Тряпка половая. То что сейчас с тобой происходит, называется - пиздострадание.
Лечится ударными дозами алкоголя, кучей женщин, поездками на море.
С другой начни развлекаться, на ту забей молча.
Фу фу фу, ты мужик или кто? Кулаком в стену, телку пошли на все четыре стороны.
Турция, алко, трах много
Ты что совсем е б а н у т ы й прощения просил когда ей в рот давать будут будешь за стенкой стоять прости дорогая я не помешаю а так работа спорт учеба и очень много общения с другими а про нее и не вспоминай
А я тебя понимаю. Держись! У меня похожая сейчас ситуация... До расставания пока не дошло, но у меня сейчас все очень трудно, я тоже в какие то моменты не хочу жить и тоже думаю что не переживу. Поверь мне, пройдет месяц, может два... Ты успокоишься! В такой же момент я тоже думала что буду рыдать из за него всю жизнь НО, во-первых на неделю я все таки смогла отвлечься, а потом... Так как я пробивная баба я вернула его обратно :) советую вот что, отдохни, а потом думай что сделать чтобы вернуть ее! Удачи во всем!)