Любовь

плачу, не представляю что мне делать

встречаюсь с парнем около 2 лет. у него в городе свой солярий... и на протяжении всего этого времени он мне говорил, занялась бы ты солярием, работала... на что сказала НЕТ у меня свой интерес и мне это не надо.... я учусь в колледже на 3 курсе (учитель нач. классов) и ситуация такая... получается я согласилась на работу, 2 через 2(график) с 10.00 до 20.00 зп 350 руб (копейки!!!) он сказал что деньги хоть в семью а не левым платить. но у меня опять же каждую неделю практика в школе (уроки веду) по четвергам и мне нужно составлять конспект, до понедельника, ехать заверять его в колледже потом в школе у педагога, а потом только урок проводить. писала в колледже заявления на свобод. посещение, мне отказали (типа такие студенты нам не нужны и ещё к тому же педагоги будущие). своему парню обо всём об этом говорю, доходит до драки мат... говорит что нашла отмазки чтобы не работать, я хочу работать но мне не реально. я не хочу что чтобы меня вышвырнули из колледжа, да и кто му же выходных у меня вообще не будет. 2 дня учёба, работа уборка дома и готовка в 18 лет. я к такому не готова. что делать?

он мне говорит что другие же учатся и работают, а я типа 100 причин найду. я хочу работать, НО я не потяну всё это
поставил мне условия (то что живём с ним в съёмной квартире) он платит за неё и еду покупает, т. к я не работаю а учусь... и говорит если на работу не устроишься, я тебя брошу
ему говорю одно, а он совсем другое и доходит до драки
сравнивает постоянно меня с другими. пусть тогда с другими и живёт

он пытается меня подстроить под себя? я так понимаю. но что делать?
Это ваш парень?? ? ВЫ в этом уверены? ? Подумайте пожалуйста, будет ли настоящий, любящий вас человек упрекать, ругать и ставить условия своей девушке? ? Ведь наоборот, он должен был все тяготы брать на себя, он должен был понимать, что вам необходимо образование и должен создавать необходимые условия, для того, чтобы вы получили это образование. Не слушайте его!!!! Не идите у него на поводу!! ! Иначе, если согласитесь на его условие, то вдальнейшем он будет попрекать вас тем, что "да вот если бы не я, ты бы сейчас.. . " Продолжайте учиться, не подстраивайтесь под него! Не стоит)
Алёнушка Витальевна
Лучший ответ
Я стала работать сразу как школу закончила.... и деньги зарабатывала и образование получила.... так что можно все, главное захотеть! А по поводу молодого человека.... наверное вы ему не настолько дорога и он не хочет принимать вас такой, какая вы есть)
Марина Мягкова
шкура твой парень. какая разница где работать-все на солярий замкнуто и все? а драться это вообще бред. он откуда и кто? и себя оцени-если что просто собирайся и двигай в общагу. не может любимый бить.
Подумать, все взвесить и самой для себя принять решение.
Аркадий Сухан
сама подумай, сегодня он тебя бросает только потому что твой график не позволяет тебе работать, а завтра за не свареный борщь он тебя откалашматит. Если он так серьезно условия ставит, то он даже близко тебя не любит, вас связывает лишь постель. Уходи от него, честно. Хотя кандидатура не плоха, но не твоя. Слишком черствый и эгоистичный. Если ты чувствуешь что не потянешь работу, то и не надо.
Aleksey 50
Знаете, раз грозит бросить, то все равно это сделает, даже если Вы устроитесь на работу и бросите колледж. Мой совет - не бросайте учебу. Если он любит Вас, то должен считаться с тем, что для Вас важно в жизни. Иначе у Вас нет будущего с этим человеком.
Тебе ж писали... бросай! молодая еще! Найдешь своего принца.
Svetlana Lavronenko