Любовь

Меня всю тресёт... плачу.. ((((((((((( Я в шоке от него

Вместе 1 год... но между нами 2000 км... но всё равно пытаемся видится... по месяцк живём вместе.. он племянник мужа моей сестры. Все родтсвенники говорят что он меня правда любит... одна девка там давно уже за ним бегает.. и вот Новый Год мы справляли не вместе не получилось.. И СЕЙЧАС Я ЗАХОЖУ и вижу фото с НОВОГО ГОДА.... где они там.... это не нормально да ?

Огооо.... мда уж! КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО НОРМАЛЬНО! Че за глупости ты пишешь, это совершенно НЕ нормально!! ! Господи да он же самый обычный бабник, не думаю что он был тебе верен.. . И вообще, лицом он не очень удался)) ) так что забей и придет время, когда будешь об этом вспоминать с улыбкой. Бегает за ним? Знаешь ли, если бы любил тебя - ОН БЫ ЕЁ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОДПУСТИЛ. А то, что он так спокойно фотографируется и размещает фотки с другими девушками говорит только о том, что он просто ПЛЮЁТ на тебя и хочет показать своё превосходство над тобой!! ! Типо смотри я делаю все что хочу и фоткаюсь с кем хочу, а ты ВСЁ РАВНО ОТ МЕНЯ НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИШЬ и я тебе на уши присяду и ты все равно будешь со мной, что бы я не делал!! ! Ой милая, это так ужасно. . это надо пережить! с этим человеком тебе дальше не по пути. Могу сказать, что это просто ненормальные и не адекватные отношения. Если сейчас его простишь - он так и будет из тебя верёвки вить. . если тебе реально тяжело и очень больно, пиши мне на мэйл постараюсь помочь. Была просто в ситуации даже похуже
№42 Общеобразовательнаяшкола
Лучший ответ
Это просто пьянка.. . А по пьяни у мужиков верхняя голова отключается, а нижняя наоборот.. .
А что он сам по этому поводу говорит?

Блин, как я тебя понимаю!! ! Сама полтора года не могу придти в себя после подобного...
меня тоже от него трясет:))))))
Юра Шейко
Ну спроси у него что это он себе позволяет, если у вас любовь, то чего переживать...?
фу какие оба мерзкие
Таня Ренье
По этим фото ничего не скажешь, он ее не обнимает, не целует, девушка только делает движения к нему, так что нечего переживать...
Надежда .
Да кому он нужен, уж не красавец, его так никто не полюбит.
Забей на него !
Alex Mostov
если тебя трясет всю - значит ты потрясающая женщина
Найдешь ещё своего принца=) Узбагойся и забей. Как там в Холодном сердце Эльза пела - Отпусти и забудь...
Naz Ahmet
Нин, успокойтесь пожалуйста... если он вас любит-то будет откровенен и искренен с вами... если любите друг друга-то между вами возникает близость, преданность, эйфория. когда же между людьми возникает страх потерять, ревность, одиночество и брошенность-значит это не совсем любовь... это привязанность зависимоссть... отчего-переноса центра ответсвенности с себя на него. это значит что вы не любите себя! и поэтому хотите чувсвовать себя нужной., чтобы вас любили ибо сами себе вы не нужны....
**
***** *******