Любовь

Я плачу.Помогите советом!

Плачу от обиды.Хочу узнать ваше мнение.Как бы вы поступили.И может я в чем то неправа.Поговорила по телефону,положила в сумку.ПРиезжаю домой,смотрю теефона нет.ПотерялА!Видимо в маршрутке.Звоню своему парню.Мы вместе уже чень много времени.Всегда думала что это именно тот человек который всегда поможет.Поддержит.Звоню.Плачу.Говорю,что потеряла телефон,а он начал кричать,обзывать меня.Что я безответствееная.Что всегда что то теряю.Я начала плакать ещё больше.Говорю.Вообще то я тебе позвонила для того что бы ты мне как то помог,и поддержал.А он говорит,злым голосом,чего перживать если это всего навсего железо.Я говорю,что в данный момент незнаю что делать нет денег купить новый(Мог бы предложить свою помощь,)Он сказал.Ничего..Накопишь купишь.Так безразлично сказал. плачу.А он говорит,Ладно у меня нет времени разговаривать я занят.Приходи позже,я положила трубку.Плачу.Не за телефон обидно,а за его безразличие.Холодность.Отталкивает его отношение.Наверно это не любовь.Ведь если бы любил се было бы подругому.Да кстати телефон я нашла,он оказался у подруги в машине на полу валялся....Выпал из сумки.Вот так слкчайно получилось.И я проверла его.Очень разачаровалась в нем.
пошли его подальше и замути с другим,,, а любовь свою спрячь в корман,,, на фиг тебе сдался такой незаботливый,,, по личному опыту говорю,, я думала что нет больше того с кем я буду,,, а оказадось что парней не меренно,,, успехов!!!
Лена Перфильева
Лучший ответ
не плачь безответственная.... а серьезно, ничего не произошло чтобы слезы лить... завтра сама поймешь, что это слез не стоит... удачи..
А если у него были серьезные проблемы, и он был раздражен. Спроси вначале, а если видимых причин не было, скажи о том, что тебя не устроило в его разговоре.
Вера Шатова
так сколько ты всётаки платишь
не обижайся на него, может у него запары были серьёзные... под горячую руку попала... .
бывает иногда что и скажешь и сделаешь не то, что надо... .
может ещё и наладится!!!! прости его!!!!
Леонид Касич
такие мелочи, на которые мы пытаемся закрыть глаза, на самом деле ОЧЕНЬ ВАЖНЫ
я это поняла уже, наконец-то, когда поздно стало.. .
забей на парня!
представь: а в более серьезной ситуации как он поведет себя? еще хуже
и не плачь, не стоит он того)
Денис Пронин
лучше уж сейчас такое произошло, а то проживёшь с человеком и не узнаешь его сучности.
Жалко.... Мужчины не танки - проверять не надо.... Всё равно купил бы....
А попробуй не сказать, что ты нашла тел. И не звони вообще ему... Посмотришь на его реакцию. А потом скажи, что позвонила бы да кто то упер тел. у меня... И звонить не будешь больше, так как собираешь на новый телефон. И помолчи.. и не вздумай при нем плакать больше... Ты чего? Слёзы твои еще впереди... когда дети будут ...Вот попытай его так.
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Мир покажется добрее,
Ты немного улыбнись,
Хмурый день наполни песней,
Слово доброе скажи.

Дай прохожему дорогу,
Не груби и не хами,
Окажи кому-то помощь,
Или денег дай взаймы.

Мир покажется добрее,
И ответит мир добром,
Оттого, что будешь злее,
Гадость рваться будет в дом.

Улыбнись, дари улыбки,
Дари радость и тепло,
Научись прощать ошибки
И гонять из сердца зло.
можно рассмотреть эту ситуация с двух сторон. возможно, у него в данные момент тоже были проблемы, .поэтому он так отреагировал. ведь ты сама говоришь, что всегда могла положиться на него. а с другой стороны, любящий человек не поступит так. он всегда придет на помощь в любую минуту. посмотри, как он дальше будет себя вести. если и дальше будет такое безразличие, то нах* его тогда.
Игорь Коппель
Хмм глупость какая ...телефон это фигня а вот то что твой парнь так отреагировал ну чтож видимо он просто парень и ему еще взрослеть и взрослеть .. а насчет мобилы не парься это всего лишь вешь. . и совет найди себе мужчину. а не парня
Игорь Мисиюк
Во первых стань внимательней, мужчины не любят растерях) )
Второе, если он токо и умеет, что орать, а не успокаивать, брось его)))))))))) ) Опять будет орать, но если будешь тверда заткнется.
И главное будь человеком, живи для того кто к тебе будет относиться как к ты к нему, с уважением))))))))) )
Удачи))))))
может это судьба дала шанс вот так проверить своего парня... и как тебе это понравилось??? ?
бросай его... забудь... не думаю что он тот кто тебе нужен!
...не расстраивайся:)... потеряйся на время... нужна будешь, найдут... не нужна, забудь как страшный сон... вся жизнь еще впереди:)) ) не грусти!
если парень так реагирует на твои неприятности, то, к сожалению, он никаких чувств не испытывает
да проверку парень не прошел ...жаль ...может действительно не тот кто тебе нужен ...
я думаю что если любишь по настоящему, то побежишь сразу же.. . по первому звонку. А эта врят ли любовь (извини конечно)
А так ты спроси почему он так ответил, почему не поддержал.. . Спроси любит ли он тебя... (извини если я тебя обидел этими словами или просто сделал больно)
Мне кажется ваш парень мог действительно быть занят. А телефон это не причина, чтобы портить нервы себе, ему и этим проверять отношения. Это очень глупо.
"rus"
Может ты попала под горячую руку?