Синеглазый, белокурый,
Малолетний сорванец,
Кто-то знает как Амура,
Купидон - гроза сердец!
Яркий образ - лук да стрелы.
Но одно я не пойму,
Кто доверил чувства смело
Голожопому дитЮ?
Нам любовь- ему игрушки.
Перепутал, не попал.
Вот и слезы льем в подушку.
Юный снайпер доконал!
А бывает еще хуже -
Попадет! Что сам не рад.
Одному стреляет в душу,
А другому что ли ...в зад?
В результате - слезы, нервы.
Любишь ты, не любит он.
Или любит... "эту стерву".
Вот спасибо, Купидон!
В общем так, поймать мальчишку
И отшлепать, чтоб не смел.
С чувствами играть, как с фишкой! И людей брать на прицел!
Любовь
Не родись красивой-родись счастливой((( До чего же одиноко и паршиво ребят...сижу и плачу....скажите просто чтонибудь..
Лапин Юрий
Ой,как весело улыбнуло просто)))))
хватит киснуть, спать ложись, завтра все по-другому будет
Эхехех, Настя, меняться вам надо - в лучшую сторону...
Лапин Юрий
куда не подскажите....со слов же мужчин-ты такая умная,красивая,добрая,я детей люблю,фигура все при мне...пою,танцую профессионально,веселая и легкая на подъем,горные лыжи коньки....готовлю,пеку....и что....мне в лицо говорят сами же мужчины,что мне трудно в жизни будет-таких мужчины боятся....а я тоже не в дровах найденная, хочется мужчину нормального-доброго,умного,детей любящего-а кругом что....иди найди
не ты одна такая... я тоже плачу... но это все временно... все проходит... ВСЕ!! ! и только музыка вечная!!!
Лапин Юрий
не плач тоже там....да, и за тучами быввает солнце,главное переждать...только что-то долго....не идет оно
толи ещё будет... и радость, и любовь, и незабываемые встречи.... чуточку потерпи и не плачь
Лапин Юрий
спасибо,Лан
И у меня тоже самое. Нет девушки и уже не будет
Не печалься - счастье впереди!
Лапин Юрий
спасибо!
Вот послушаешь вас, девченок, прям все такие одинокие и несчастные.... а тут делаешь-делаешь добро, заботишься-заботишься.. . а тебя хрясть мордой об стол...
Суюмбика Гардиева
да уж и такое бывает... печально, вот почему нельзя чтоб всем было хорошо)
Ну ты не грусти, все это проходящее завтра новый день и он может принести что-то новое и приятное, только посмотри позитивнее на все.. . Всем грустно и плохо, желаю послушать хорошую музыку и отвлечься, может дело какое-то отвлечет ваши мысли. Удачи!
Лапин Юрий
спасибо,большое,правда спасибо
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я...
не расстраивайся, всё будет хорошо, верь мне !:)
Лапин Юрий
постараючь поверить..)
Лапин Юрий
да наверно
Не плачь... оглянись вокруг: возможно ты встретишься взглядом с тем человеком, который очень давно ждет твоей благосклонности! Эх, как здорово, быть молодой...
настя это осенняя хандра проходит, и нестоит лить слезы -такова жизнь. всё будет хорошо
Лапин Юрий
спасибо большое, и то верно надо заканчивать реветь,только себе хуже
У тебя есть родные, друзья, любимое дело-чего еще для счастья надо? Не плачь, улыбнись-все хорошо.))
Не знаю успокою вас или нет но вы не одна в таком состоянии, есть как минимум еще один человек на этой планете - это Я !
Костя Туктарев
и ещё один-Я
Лапин Юрий
ой,да....и чего так....ладно держитесь...придет наверно потеряшка для каждого свой
Ззай, а ну давай выше нос)) )
ты из за чего тоскуешь? ?)
Подумай хорошенько, а стоит ли?)) )
все хорошо! посмотри вокруг, отвлекись
ты из за чего тоскуешь? ?)
Подумай хорошенько, а стоит ли?)) )
все хорошо! посмотри вокруг, отвлекись
Лапин Юрий
постараюсь не грустить...просто как-то....уже семью,детей хочется...да просто чтобы тебя любили....ии как-то не встречается тот самый человвек,хоть что ты делай
Лапин Юрий
Тоже хренова, ты не одна!!