Любовь

"Не родись красивой, а родись счастливой". А Вы согласны с этим?

Всё в этом мире относительно.... да и вообще, понятия красоты и счастья так субъективны.... что для одного является красивым, для другого это не очень красиво.. . да и каждый счастлив по-своему.... Поэтому, всё это ерунда.. . и зависит от самого человека и его ощущений, свойств и черт характера и его жизненной позиции и активности... .
Хотя я где-то слышала, что красивым людям (наверное, в классическом понимании красоты) многое прощается в жизни и их лучше и легче берут на работу ))))
Михаил Зайденберг
Лучший ответ
Абсолютно! Красавицы строят из себя неизвестно что и плюют на всех с высокой колокольни, и думают что весь мир стелется перед ними. А в конце концов остаются старыми девами. Простые по внешности девушки не ищут неизвестно чего, они радуются каждому моменту в жизни, и становятся желанными жёнами.
Согласна абсолютно, т. к. бог нам дарит одно, отнимая другое и потому у бога добавки не просят.
Олег Гончар
СТОпудово!!!
Iura Nikifortev
Ну это как кому и повезёт!
на все 100!
Тагир Мустаев
Родилась ты красивой, так будь же и счастливой. Одно другому не помешает.
Согласна абсолютно! Главное верить в удачу!
Антоша Прейс
счастье - вещь слишком неопределенная, поэтому однозначный ответ тут невозможен :) но вот что внешность может помешать личной жизни - знаю на личном опыте. к сожалению, у многих молодых людей при виде красивой девушки срабатывает принцип "нет, такая оттолкнет, это не для меня" и они проходят мимо. а жаль!
Дима Глазунов
Оксана Ютанова Значит, надо перестать ходить в парикмахерскую, носить что попало, отрастить пузо и будет тогда счастье?!
Да, есть много живых примеров!
Elena Khokhryakova
говорят, что красивая, сама так думаю практически всегда, только об этом вслух не говорю, но счастья нет... есть лучшие друзья, любимые близкие, но на личном фронте не складывается... я не согласна с этим утверждением, думаю красивым нужно тоже найти свое счастье.
Родись красивой душой и отношением к людям.... это путь к счастью!! ! И пробиаться пробиваться пробиваться к своему счастью.... ежечасно... ежеминутно... ежесекундно.. не покладая рук))))))))))))
Конеха согласна
да, многие красивые девушки не счастливы в жизни... к сожалению... (((
Ai4Usa *******
родись красивой и будет тебе счастье!!!!)))))
Jeyhun Durdyyew