Любовь

согласны? ;) " Понарожают красивых парней, а нам потом мучайся " согласны?

Не видитесь на красоту.... Есть еще ум, воспитанность, честность и тд...
Евгений Крапова
Лучший ответ
да... а где красивые???? как раз недано беседовали с подругой.. что красивых мужчин... не найти ...Одно уродство. Хотя... сейчас у женщин ткой вкус.. Если чуть-чуть красивее обезьяны-это для них уже секси.... а это ужасно, т. к. рожать детей надо от красивых и здоровых.
Mahaddin Rustamov
неее
Вадим Габитов
нет, при чем в "корне"..
"не с лица воду пить"
зависит от воспитания, и на сколько мы девушки "спускаем" что то на самоутек... в наших отношениях
*aidana Zholamanova*
Прально!!!! Мстить терь всем надо!!!! Тож рожу красавчика - путь мучаются!!!! Как я мучалась!!!!))))))))))))
***василий*** ///
Не согласна! Красота, конечно великая сила! Но если он весь такой красивый.. и "пустой бамбук"?!
Ayjarkyn Japarova
ой согласны ой согласны! А что делать нам в таком случае когда вас много супер красивых??
Что значит красивых? ))) Меня ХАРИЗМА привлекает и пох на "красоту", тем более что это понятие субъективное...
Sanуia Turalukova
ну парни смазливенькие бросаются конечно в глаза.. но, мне кажется, с таким счастья не будет.. даже потому что в основном они пустые.. так что не красота главное.. и нечего по ним страдать..
Вера Сабинина
а кто мучается от красивых парней? ? Вот интересно...
Какое то детское утверждение 8)
ой, да ладно))) мучайся)
Инна Диденко
это вы про меня?))
Красота внешняя.. . А может быть красота внутренняя)
Найди своего красивого парня и не мучайся =) об остальных думаю забудешь =)
Tatka )))
УЗНАЛИ?