Любовь
Если очень красивая и при этом очень хорошая девушка, с которой бы я был счастлив досталась другому?
Ведь красивых хороших наверное мало! А та девушка она скорее всего та самая, но так получилось, что она с другим. Я правда с ней ни разу не общался, но видел фотки и мне говорили про нее, мол она очень хорошая. Вообщем не знаю как дальше жить, но самоубийством не хотел бы кончать жизнь. Вряд ли можно найти таких же красавиц, она НЕ РЕАЛЬНО красивая и добрая и видно, что без всяких заморочек, как все остальные!
Слабоват ты для жизни . Молод и возможно глуповат. Жизнь -это дорога испытаний человека .
Ольга Кузнецова
не у всех такие испытания
Она влюбилась в него, а не в вас, смиритесь!
Попробуй увести ее у него
Все, что ни делается, к лучшему. Может на твоем пути встретится ещё лучшая. У тебя не будет повода ни о чем жалеть.
Ольга Кузнецова
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
думаете есть такие как она?
Чудик, тебе годков-то мало и теткину вагину вживую не имел. Страдалец.
Сними прос ти тутку и стань мужчиной. потом на эту "девушку" станешь смотреть по другому, Эх, ты Ромео 21 века
Жизнь не заканчивается.
Ольга Кузнецова
но много ли таких?
Вот... по мне тоже видно, что я красавица-умница-спортсменка-комсомолка! И доообрая.
Веришь?
А это только кажется.
Веришь?
А это только кажется.
Найди другую
Ты лох-
что прости
если вы не общались с девушкой, почему вы ею очарованы? это не есть здорово. переключитесь на тех, кто рядом.
Ольга Кузнецова
Да, не общался. Но не знаю может я и ошибаюсь, но если я видел кучу ее фотографий, также видел ее окружение (тоже виртуально) и сказали мне ее знакомые, что она очень хорошая?
Не переживай, приятель-найдёшь обязательно другую. Удачи, брат!)
Застенчивoсть - скрытая мания величия.
Ой, прям проблема: женщина, которая никогда не была твоей, ради которой ты и пальцем не пошевелил, с которой ты даже и не общался лично, стала с другим. Разбилась мечта о принцессе, фее, хозяйке медной горы... Уж не знаю кем ты её представлял. Судя по фото - девушка, как девушка, таких много. И хороших много и добрых и застенчивых и красивых. Я вообще не знаю откуда мужчины берут рассказы о корыстолюбивых бабах, которые только о себе думают и от мужиков только денег хотят, а так же спят со всеми подряд. Так что хватит летать в облаках. За счастье надо бороться, а если сидеть перед компом и фото девушек разглядывать, они сами перед тобой не материализуются.
застенчивый значит с кучей комплексов которые с годами проходят и человек может стать хуже, типа стеснялась мужиков а потом по х у я м начнет прыг скок
отбей ее у соперника
Судьба такая.
Ольга Кузнецова
Судьба мне такая предназначена, чтобы я всю жизнь мучился?
Ольга Кузнецова
Думаешь такие как она есть?
Судя по фоткам обычная шаболда без души
Владимир Мусин
Обычная девушка, не проста, чуть полновата...
а при чем красота вам бы в лувр на картинки посмотреть
Пойми, что ты хочешь девушку или мечту .
Ольга Кузнецова
Девушку конечно. А причем тут мечта?
Ну если вот эта- красивая, тогда я ничего в красоте не понимаю..
самоубийством? из за баб??? последнее дело, бро! наверное, ты пожил еще мало и поэтому думаешь, что не реально красивых слишком мало и ты больше не встретишь. Красота это дело относительное и быстро увядает, а человеком внутри может оказаться г.. ном.
Картинка - это одно, а в жизни это другое. Ты даже с ней не общался. Это утопия мечтать о чужой девушке. Чувства поняит могу, когда нравиться и это твой идеал. Но как быть, если она с другим? Значит так случилось. А предстаь ты бы к ней подошел и она тебе в лицо сказала бы или не хочу или я уже с другим? Суть то одна и таже, она с другим. Другой вопрос твои действия, если бы ты пытался ухаживать и что-то сделать, могло, возможно быть по-другому, а залипать на девушку, которая скорее замужем, и там еще слушать советы с маил ру: типа отбей ее - это бред и неуважение к другим. У меня были такие ситуации в жизни -пережил. Но возьми на заметку действия, когда чего-то хочешь. Девушек много, хороших надо поискать -тут не поспоришь.
Ты для нее палец об палец не ударил, да и она для тебя. С чего же ей быть твоей?
попробуй удивить её
не проще ей признаться? мне кажется это единственный выход из ситуации, ты упомянул что ты её не знаешь, то есть она тебя тоже. может ты ей понравишься, чувак, просто скажи что ты о ней думаешь
Ольга Кузнецова
не знаю, но уже они вроде даже поженились, но я ее полностью ЗАБЫТЬ не могу, но хотелось бы! я один раз ее из далека видел, а так только на фотках, не приходилось с ней общаться
Думаешь такие как она есть? если бы таких было много, я б не переживал
Если любишь, отпустишь
Все красивые девушки выбирают себе только богатых и успешных людей. И я тоже боюсь знакомиться, не рискнул-бы, даже из церковного хора, или православной дружины. Поэтому в России миллионы одиноких простых людей, работающих от зарплаты до зарплаты остаются не у дел. Вот такой парадокс
Ольга Кузнецова
Ее парень далеко не богатый. Причем он даже мне сказал, что она его сама снабжала (так он выразился).
Ольга Кузнецова
но я не знаю есть такие красивые как она. Это ее ссылка в фейсбук.
ДОрогой Антон!
Желаю тебе трахнуть прямо перед носом у этой шлюхенфрау десяток девиц, в сто раз красивее и пусть она тогда обзавидуется, что потеряла почти самого лучшего парня на свете (не считая меня самого), что он был тем самым, а она осталась не удел