Любовь
Если очень красивая и при этом очень хорошая девушка, с которой бы я был счастлив досталась другому?
Ведь среди красивых девушек практически не бывает хороших? Не знаю но мне кажется что она именно та единственная. Я правда с ней ни разу не общался, и она меня не знает, но видел ее на фото, и мне ее знакомые говорили про нее. Не знаю, но не хотел бы умирать, хочу жить, но как можно ее забыть?
Похоже, это совсем не Ваше. И все еще впереди, и мимо не пройдете. Потом меня вспомните обязательно! Желаю удачи!
Время излечит ваши раны, все пройдет
Магыпар Тусупбеков
Уже и так 5 лет прошло. Было конечно. что подзабыл про нее, но вот опять вспомнил
Клин клином бери бабло и купи себе девочку красивую... всё сразу забудешь)))))
Магыпар Тусупбеков
действительно хороших наверное мало среди красивых. не хочу просто связываться с дурами
Магыпар Тусупбеков
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
но много ли таких как эта я не знаю
На свете много других красивых и хороших..
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
Магыпар Тусупбеков
есть ли такие как она?
Так часто бывает.
Значит в ее глазах он оказался лучшим, перспективным и более престижным в глазах ее подруг.
Магыпар Тусупбеков
Но есть хотя бы лучше нее?
Себя что ли рекламируешь? ну обычная баба, тоже мне мисс вселенная
Магыпар Тусупбеков
ну по крайней мере очень хорошая, не то что большинство!
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...." - строчки одной из песен. Вы находитесь во власти иллюзий! Не видел, не общался.... Свою фантазию нужно направить на другую девушку и это будет лучшим поступком в вашей жизни
Фу, блядь, уродина. Страшно подумать что ты из себя представляешь, если на такое убожество позарился. Хотя велика вероятность что ты и есть та самая баба и посещения странички набираешь, спамя эту хуету.
Найдется лучше....
Как можно забыть то, чего не было?
вкусец у тебя однако, там красотой и не пахнет
Тамара Новоселова
Живут не с внешностью, а с личностью)
Откуда ты можешь знать, что она хорошая? Спермотоксикоз подсказывает?
Магыпар Тусупбеков
Во первых ее знакомые, а во вторых видно на фото
Владислав Бородин
Я бы не сказал, что она предел мечтаний. На вкус и цвет как говорится. Но на мой взгляд она полновата, и лицо самое среднее
Попробуйте побороться за неё, попробуйте как-то понравиться ей и посмотрите на её реакцию. Если она начнёт откровенно посылать вам в прямом или переносном смысле, то забудьте её.
Во-первых, общение в интернете ничего не значит, то есть ты не знаешь, что она за человек, так как не знаком с ней лично.
Во-вторых, она уже два года как замужем и неизвестно сколько их отношения длились до свадьбы и за всё это время ты не умер, то есть сможешь жить и дальше.
А забывается она очень просто: удаляешь все сохранённые ссылки на неё, все её фото и всё остальное что напоминает о ней; если какие-то вещи напоминают о ней, то выкидываешь их; и самое главное - когда возникают мысли о ней, то насильно изгоняешь их из своей головы. И через некоторое время тебя отпустит.
Пойду, напишу ей
Послушай самого плаксивого певца Британии Джеймса Бланта - песня You're beautiful. Сюжет песни - один в один про тебя...
По фото совсем не похожа на стесняшку...
Магыпар Тусупбеков
а по внешности есть лучше?
Смирись уже! Поздно плакать)))
Есть одно средство. Нужно разобраться в деталях: что такое любовь, чем отличается от влюблённости, все нюансы в общем. ПОтом понимаешь просто: ЧТО ТАК РАБОТАЕТ ТВОЙ мозг, и отделяешь свою личность по факту от это й работы.
В общем чтобы с любовью разобраться, книгу почитай: "Бабочка любви" Амаланов автор, онлайн есть вроде. Там всё про это написано: что к - чему.
Не грусти, всё пройдёт
Пожелать ей счастья, тем с кого она выбрала.
Девушка не вещь, чтобы "достаться"
...И когда-нибудь ты будешь счастлив с другой...
Девушка не вещь, чтобы "достаться"
Значит не пара ты ей!! Или?!
Значит, ты её не достоин
Магыпар Тусупбеков
На ваш взгляд есть лучше?
Это по-молодости... а потом - О Боже, как меня угораздило так влюбиться))
Магыпар Тусупбеков
думаете есть красивее и добрее нее? кажется, она всю жизнь будет такой
она жирная
можешь ли ты пройти по канату, который натянут над пропастью глубинной 500 метров?
в обычной жизни также, должен быть балланс, понимание где находишься, цель и движение к ней не взирая на пропасть под ногами!!! А девушка не одна единственная на этой Земле и уверен на 1000% что есть не хуже, а даже лучше) Жизнь это постоянные перемены, хочешь ты этого или нет, а еще эти перемены могут быть такими как ты хочешь сам!!!
Поглядела фотки... Непритязательные у вас вкусы надо сказать. Внешность очень средняя, таких по копейке пучок. Хотя красота в глазах смотрящего, понимаю. Будет ещё на вашей улице праздник, не переживайте!
Магыпар Тусупбеков
а если не будет лучше? Она кроме того что очень красивая, так еще и очень хорошая. Короче, недостатки в ней найти нереально
нет красивым как раз таки чаще всего и не везет
Магыпар Тусупбеков
вы о чем или о ком?
есть намного красивее. это не прямо вау на мой взгляд
завидуй молча
Познакомился с красивой неопытной девушкой в интернете, простое общение без сексуальных отношений
Магыпар Тусупбеков
Вы о чем?
Честно говоря, вам любовь затмила мозг. С каких пор лисьи носы и широкие круглые лица стали красивыми, я не знаю. Мне всегда казался красивым совершенно другой типаж, поэтому не могу разделить вашего восхищения.
Дорогой друг. Вижу уже не первый твой подобный вопрос.
Ты написал:" Не знаю, но почему ее Бог оградил от меня и меня от нее?"
Бог тут не причем! Что ты сделал, для того, чтобы она была твоей или хотябы просто общение? Какя понял, ты видел только картинку, котрую тебе показали....
Это тоже самое, что влюбиться в Бритни Спирс или там еще в какую нибудь звезду с экрана и какой шанс на любовь в таком случае....
Тебе нужно жить дальше, и спуститься в "реальность". Если кто-то нравиться старайся познакомиться. Пустые страдания о чужой девушки - это топтание на месте, а точнее уход в минус. Нервы, самобичевания, неполучение результата...
У тебя есть свой внешний и другой идеал, отлично, ты определился - ищи такую же.
Магыпар Тусупбеков
По крайней иере она ОЧЕНЬ красива, да и выглядит на всех фото одинаково спокойно, да еще и мило улыбается!
найти другую. надо реальные отношения. а не фантазии. красивых много
Магыпар Тусупбеков
хочу ее показать вот ссылка на ее фейсбук. Бывают ли лучше ее, не знаю
На фото обычная девушка. Перестань жить в иллюзиях.
А вот ответ на твой вопрос как жить дальше. Пожелай им счастья и найди другую.
Значить тебе повезло.
Магыпар Тусупбеков
Думаешь такие есть?