Любовь без доверия возможна.... можно любить и подлеца.... ((((
Просто когда ему уже не доверяешь... начинаешь отдаляться... внушать себе, что этот человек приносит одни разочарования и боль... .
Как бы не скучала по нему-БОИШЬСЯ... в очередной раз.. быть униженной.... или обманутой.. .
Так умирает Любовь....: -(
Любовь
Доверие в отношениях? Если человек потерял у тебя доверие? Возможно ли его вернуть? Может быть любовь без доверия?
может. но это такое мучение...
любовь если она была то она будет даже без доверия, вернуть его можно поступками (хорошими) но тока для этого надо время
Возможно, но крайне сложно. Нужно доказать, что не повторишь того, чем разочаровал. Лучше не терять доверия.
а любви все равно, она когда есть, не задумываешься о таком)))) ) в любви нет разума!!!
нужно очень много времени, чтобы доверие вернулось
Доверие вернуть очень сложно. А любовь это уже из другой песни
Доверие не вернуть. Любовь без доверия бывает.
Очент тяжело любить и при этом не доверять! тут больше будет зависить от того кто это доверие подорвал, если он заинтересован что б вы ему опять доверяли, то совместными усилиями оно вернется. А если нет, то вы так и будете всегда подозревать в обмане, а это в конце концов разрушит все отношения и любовь в том числе.
Марина Колеватова
Вы правы!
Человеку всегда можно дать шанс реабилитировать себя. Это в случае, если Вам этот человек дорог. Но если это просто совместное проживание под одной крышей, то зачем такие жертвы? Нужен Вам этот человек? Боритесь за него. Но не скандалами, а повышением своего рейтинга. Не верите больше ему - отпустите на свободу. Но при этом подумайте: а вдруг Вы ошибаетесь в своих оценках...
Марина Колеватова
Спасибо! Отпустить на свободу-это как? Неконтролировать? или вообще сказать до свидания?
Ситуции разные бывают, но только от самого человека зависит, как он будет справляться с теми или иными обстоятесльствами.. . Всегда можно понять... принять и простить.
Марина Колеватова
Всегда ли?