Любовь
Любовь – это доверие во всем? Или же нужны маленькие тайны!?
Доверие не только доверять, но и доверяться!
Доверие!
Бесконечное доверие.
Маленькие тайны могут быть, но только НЕ ЛОЖЬ! !
Бесконечное доверие.
Любовь это пипец.... Но, подвох всегда присутствует))))))))))))))
НЕ надо крайностей. . пусть мужчины ны не знают, как тампон вставлять в критические дни.. И как брить интимные зоны..
лично я - против каких бы то ни было тайн. в этом есть что-то.. . намеренное, заведомо нечестное, чем, ну никак делиться. мне так не хочется. и доверять, и -СЯ тоже хочется. просто стрелянный воробей и тайны тут ни при чём, только страх.
может в этом всё и дело. в стабильности психики: ) может люди сильные, с прочным стержнем внутри, вполне-вполне выдерживают наличие личной жизни у избранника, куда им доступ закрыт. и сами такое имеют и комфортно там себя ощущают.
лично у меня нет такой потребности. душа на распашку и всё моё - твоё.
а ужимки красоты, или далеко невозвышенные моменты жизнедеятельности моего организма, или что-то для меня постыдное из прошлого.. . я это к тайнам не отношу.
Я доверяю своему мужу, но не во всем ему доверяюсь-маленькая тайна должна быть скрыта от мужчины..
Думаю доверие должно быть абсолютным. Без всяких тайн. И ваще - как говорить о доверии, если скрываете чегото. Это должно както по другому называться.
Поверьте люди
ВСЕГО лучше не знать!
смотря какой человек, я например, доверяю ему все целиком и полностью...
я думаю, что у всех по-разному. Я мужу все рассказываю, а он мне не все, чтобы я не расстраивалась. При этом я знаю, что он меня сейчас любит, если надо, то и последнюю рубашку с себя снимет, только чтобы меня согреть.
маленькие тайны это личная гигиена и откуда деньги на подарки а остальное в доверии
Секреты тоже нужны мповерь