Любовь
Любовь – это доверие…но почему, когда мы любим, так часто возникает ревность…?
потому что любовь и наше представление о том, какая должна быть любовь, это не одно и то же! Зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с действительностью))
слишком... .
слишком Много любви и начинает становится приторно.... или разнообразие.... ищем разнообразие в Любви.... Но Ревность это опасная штука, она не к чему хорошему не приведёт....
Потому что мы уже любили.. Никогда ревность не возникнет у тех кого не предавали. Как бы сильно человек ни любил и сколь глубоко он бы ни доверял - это не гарантия от того, что его не предадут.. . причём с другой стороны это даже и не сочтут за предательство.. . Это мужчины бывают предателями и сволочами, женщине достаточно лишь сказать: извини, я полюбила другого и на её стороне будет сочувствие всех женщин. Ревность это не просто чувство собственности.. . Ревность - это отчаяние, это страх остаться одному. . чем страшно одиночество?. . страшно подкидышу зимой исходить под дверью криком, когда в доме просто никого нет.. . Осуждают за ревность только те, кто и не любил толком или кому не приходилось месяцами тупо смотреть в тёмный угол, потому что и руки на себя наложить не давали..
нет повода, нет ревности.
Из страха потерять. Но теряем мы многократно и вновь приобретаем и в отношениях с одним человеком и с другими. Все течет. все изменяется. Когда знаешь, что твоя любовь и твои уникальные качества всегда при тебе, легче отпускаешь. Ушел человек, значит ему так лучше и тебе так лучше
ревность не зависит от любви человека, это самостоятельное ужасное и разрушающее личность ревнивца, можно сказать совершенно отдельная болезнь)
зачастую мы сами в этом виноваты.
Ревность -это эгоизм и страх потерять....
это все странно и очень опасно
потомучто мужики сволочи, вести себя вообще не умеют, потдерживают отногения со своими бывшими и считают что так и должно быть, что это нормально кастрировала бы всех нееееееееееенаааааааааавииииииииииижууууууууууууууу!!!!