Любовь

А разве в ЛЮБВИ бывает за что?!)))А ведь именно такой вопрос часто возникает в голове у женщины,не так ли?)))

У меня наоборот у м/ч возникает постоянно - за что я его люблю? Да что бы тут не говорили, как можно любить за что то, если когда ты любишь, то не видишь недостатков, этот человек для тебя идеален, хотя это может далеко и не так. Вопрос на который можно еще ответить - это "Чем я тебе понравился, когда мы первый раз встретились? "
Максим Максим Тореев
Лучший ответ
....Любят не за что то!!!!
мало ли какой вопрос часто возникает.. . по ошибке...
не знаю... .
не любила... .
просто позволяла быть рядом, или мне позволяли....) )
а если чувства... сумасшедшие, безумные, когда теряешь голову... тогда наверно не важно за что... .
но такого никогда не было)))))))))))))))
Влад Скляров
Возникает, когда женщина любит, отдает всю душу, а в ответ ее предают или бросают.
Вот тогда она и задает вопрос "За что? ".
Mahaddin Rustamov
че говоришь то? они тут все визжат просто, доказывая свое бескорыстие! по 3-5 в день в переписке ругают меня, говорят что и подарков не нужно, денежные мешки им противны, только о слесарях и мечтают, всегда отказываются когда за них платят и дарят подарки, ребенка ВСЕ готовы воспитывать в одиночку, без алиментов
Макс Мася
именно за что-то любовь и бывает.
Любовь просто так, просто потому, что ты есть - это лапша, которую вешают на уши тем, кого не находят за что любить
Skithdeath Skithdeath