Любовь

Вот говорят что любовь приходит сама и не нужно ее активно искать... Как вы считаете правда ли это? Заранее благодарю.

тут фишка в том, что чувства не заставишь вот так сразу появиться, они действительно возникают сами собой, но при всём при этом я считаю, что и сидеть ждать своё счастье тоже не стоит, знакомься, ищи свою половинку и будь счастлив
Наталия Игнатенко
Лучший ответ
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь!... Как в песне..
Так и есть, хоть детективов нанимай для поиска
Один классик говорил - любовь убегает от тех, кто за ней гонится, а на тех, кто ее избегает, сразу вешается и не слазит: ) Так-то!
Да, это факт! Она приходит именно тогда, когда ее меньше всего ожидаешь. То ситуация не та, чтобы обратить внимание на состояние души своей, то сердце занято неким мужчиной, который есть, а в душе нет огня и ты все равно с ним потому, что рядом нет лучшего.. . Тут то она, любовь то и преподносит нам сюрпризы, бывает еще и не сразу поймешь, что она уже сама предопределила твою судьбу....
да, точно
ну не знаю.... искала не нашла... жду и еще не дождалась...
а вот я уже не в это... ни во что другое не верю.... как то во всем этом разочаровалась (((
Правда, с личного опыта)
Чистая правда! Если искать самому, можно на такое нарваться....
100%правда искать не надо судьба сама тебя найдет
N.
Nazim ....
Согласно с выше перечисленным!
Хуй... я надо искать проста так она не приходит. А когда придёт то нужно держать и бороться за неё.