Да я сука. И если вы меня знаете с другой стороны вам крупно повезло
Я живу как положено. А положено у меня на все.
Мне много и не надо. Я просто хочу чтобы все было по моему. =)
Любовь
Напишите пожалуйста интересные фразы, афоризмы о любви, женщинах, мужчинах....и т.п)))заранее благодарю
Ну вот например:
1.Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.
2."Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить"
3.Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая
4.Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать
5.Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя"
6.Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь
7.Некоторые женщины достойны, чтобы драться за них… Но некоторые - чтобы умереть.
Надеюсь этого достаточно? )
После 20-и лет совместной жизни, гражданин Иванов понял, что испытывает к своей жене, глубокое чувство ЮМОРА!!!!))))))))
Если любишь человека, отпусти его; если он вернется, значит, он твой, а если нет - значит, никогда твоим не был!
Человек никогда не сумеет обьяснить за что он любит, если он действительно любит!! !
Найдя счастье, вы, подобно той старухе, нашедшей свои очки у себя на лбу, поймете, что оно всегда было рядом с вами.
ЛЮБИТЬ-ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКИМ, КАКИМ ЕГО ЗАДУМАЛ БОГ И НЕ ОСУЩЕСТВИЛИ РОДИТЕЛИ
Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя этого не заметил.
ЛЮБИТЬ-ЭТО НАХОДИТЬ В СЧАСТЬЕ ДРУГОГО СВОЕ СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ!
На войне не доверяя, проверяй; в торговле доверяя, проверяй; в любви доверяя, не проверяй, иначе превратишь любовь в торговлю или войну!!!