Любовь

Если муж говорит,что любит,но:не дарит цветы без повода....он правда любит?мне казалось,если мужчина любит,то ...

Руслан А
Руслан А
603
Не в цветах счастье.... зачем их дарить? Они всё равно завянут и окажутся в помойке.. .
rav1412
rav1412
69 830
Лучший ответ
важно внимание и отношение к тебе.... а цветы и руки это уже не столь важно....
Нету никаких "стандартов" любви.
Есть только понятия, стремления и сила воли человека.
Для того, чтобы сохранять любовь требуется всё выше перечисленное.
Иначе всё в итоге выливается в "чувства ушли", "он/она мне надоел".

Ты ему часто без причины устраиваешь ужин романтический дома при свечах, даришь галстук, устраиваешь сюрпризы и розыгрыши? Начни с себя.
Руслан А спасибо!это очень хороший совет..!но я так и стараюсь делать..!
любовь не подарками измеряется... это уже черта характера человека
Умар Капланов
Умар Капланов
7 794
поговори с ним, скажи, что тебе не хватает внимания, заботы и ласки. он обязательно что нибудь придумает)))
Оленька ******
Оленька ******
2 998
Как было принято в его семье так он и поступает!
Привет! Все мужчины разные. Кто-то дарит цветы жене, а заодно любовнице и не одной. А кто-то любит, но по своему. Может ты просто сомневаешься в его чувтвах? а хорошо ли ты его изучила? Ведь мужчины как иженщины делятся на разные типы. Он не дарит цеты и не звонит, но за то проявляет свою любовь в чём-то другом?! Например своей ежедневной заботой о тебе? Ведь за что-то же ты его полюбила?
Алина )))
Алина )))
2 023
Руслан А да..полюбила и очень сильно..!
приветики. А тебе важнее какие то подарки, чем чуткое внимание, надежность, поддержка. Я считаю, что любовь мерится не количеством, а качеством.
Иногда дарят цветы после измены...
Скажи, что тебе не хватает внимания!!!! Если любит, то пойдет на встречу!!!! Это же не обязательно цветы)))) ) есть масса других приятностей!!!))))
а ты его только за подарки любишь. а сама дорить не пробовала вдруг подарит в ответ
Руслан А да нет ..я его и так люблю..просто слышу от подруг ,что им без причины цветочки дарят и все такое..тоже хотца!

Похожие вопросы