Любовь
Стоит ли общаться с парнем если мне 13 а ему 16?
Доброго времени суток, у меня такая проблема на репетиции школьного спектакля я познакомилась с парнем он в одиннадцатом классе, но ему 16, а мне всего лишь 13. Я знаю что я ему тоже нравлюсь он старается рассмешить, удивить меня и т. д. Пригласил на каток в выходные. Но я не знаю как поступить, он мне тоже сильно нравится но у нас с ним (как мне кажется ) большая разница в возрасте ( я в 7 классе) . В общем я не знаю как поступить и мне слегка страшно хотя я уверена в его порядочности. Помогите разобраться, как правильно поступить? Просьба не писать ты маленькая, иди делай уроки и пр. Заранее спасибо за ваши ответы. )
В 13 лет? Некоторые уже на 20 в этом возрасте выглядят. Главное в человеке не ошибиться, не торопись с выводами. Пообщайся с ним лет до 14-15, а потом видно будет.
Ну если только на катки ходить вместе, а так мальчик взросленький, смотри сама
Уроки делай, а то завтра спросят.
Можно дружить. Что в этом плохого?
Если интересно общаться, то стоит. Тем более, вы же на каток, а не в сомнительные заведения.
а ты в курсе, что по любому он захочет интима и что тогда будешь делать? еще ты знаешь сколько страданий могут принести отношения? зачем это тебе сейчас надо? но если ты к этому всему готова, то встречайся
Да иди не ссы
Кому нахрен нужны какие то отношения в таком возрасте, это же бред.
Конечно общайся, только руки не давай распускать. )
PS:Знай у тебя организм ещё не сформировался, и лишиться девственности до 17 плохо скажутся на твоем будущем
В 11 классе? 16 лет? Странно! Можно конечно сходить на каток, главное чтоб голова на плечах была)
если между вами есть искра то зажигайте огонь
Не слушай пошлых) Стоит, почему бы и нет) Только не увлекайся, не забывай про учебу-это важно)
Начни диалог, напиши смс, сблизься с ним, задавай вопросы: )
Анатолий Васильев
ее потом будет педофилом называть, а да забыл, что если девушка с парнем который старше ее, хотя на 20 лет, то педофилом всеровно не называют, равноправие хули
если он старается рассмешить, удивить, то можешь про него забыть, потом поймешь почему