Любовь

Перестать общаться с парнем?

Очень сложные отношения с одним молодым человеком. Есть я и еще одна девушка. Ему нравится секс с ней и ее фигура (ничего более) , а со мной у него глубокое доверие, одинаковые интересы, но секс ему не особо нравится, я это вижу. Говорил, что безумно ценит и дорожит мной, но не любит. НО при этом, когда специально заикаюсь про других парней (стараюсь задеть) , ревнует и бесится. При этом говорит, что отношений у нас с ним не получится, т. к. очень давно друг друга знаем и я не его идеал. Я люблю его, он это знает. Получается, у нас что-то вроде свободных отношений - мы занимаемся любовью, интересно проводим вместе время. Но при этом он может пропасть на несколько дней, уйти к ней из-за секса. Мне это окончательно надоело, больно и неприятно, и я сказала, что если это еще раз повторится, то я уйду от него и перестану с ним общаться. И вот это повторилось, я его игнорирую. Никогда не была подстилкой и не собираюсь. Все разговоры про выбор между мной и ей и т. д. бесполезны, говорит, что привык к ней. Я окончательно запуталась. Помогите советом, пожалуйста.
Девушка, мой Вам совет-как бы не было Вам тяжело от расставания с этим МЧ, немедленно бросайте его. Ведь хорошо он пристроился-секс с одной, та занята-к вам пришел... и по душам поговорить можно, но без официальных отношений. Скажите ему, что либо вы официально вместе, либо прощаемся, вот и все. Не нужно затягивать с такими легкомысленными отношениями, у них нет будущего. Надеюсь Ваш возлюбленный одумается)
Юрий Онуфриенко
Лучший ответ
Школоло конечно.. . Ну "та" получается как бы жена, а эта - любовница. А Любовница это дырка для члена и не более того! И никакие ультиматумы, "выбирай! " и прочее бессмысленны. Я знаю, что многие в курсе и их это устраивает, поэтому всегда говорю прямо. "Я на тебе никогда не женюсь!... "
найди меня
забыть, если вас не интересует секс по дружбе как таковой
Mykola Darmogray
У этого общества нет будущего. Вы погрязли в разврате и б... ствею
Я считаю что тут надо ругаться, а то он слишком хорошо устроился за ваш счет, с одной спит, а другой жалуется на свои праблы.. . Не ценит он тебя, не трать на него времени, из этого ничего все равно не выйдет хорошего. Обычный собственник, ведет себя как собака на сене, ни себе, ни другим! Я вот со стороны своего парня тоже чувствую, ну и понимаю с его разговоров, что мной он не так уж и дорожит, что меня напрягает, и то подготавливаю серьезный разговор, почти готова к ссоре, но у меня кое-какие чувства тоже мешают собственной гордости не один месяц уже.. . Кароч надо себя больше ценить и уважать, и делать соответствующие выводы....
молодец! игнорь. все правильно
У меня с твоей историей, есть много общего. . Игнорить не глупо, просто не факт, что отношения пойдут, в твою сторону. . Мужики слишком любят секс! ! !Но можно рискнуть. . Может этот хоть подумает мозгами...
за двумя зайцами погонится -- ни одного не поймает, а тебе стоит пересмотреть свои взгляды, с такими пацанами далеко не уедешь. Сейчас на лево ходит--знач и дальше будет ходить, задайся вопросом зачем тебе такое счастье . .
Найди другого и строй дом