Любовь
Помогите! Как сделать так, чтобы парень перестал общаться со своей подругой! Целуются и обнимаются и говорят это дружба!
Он говорит, чтобы я не ревновала, потому что они лучшие друзья с детства, а я ревную, хочу, чтобы они перестали дружить, потому что дружба, я думаю, такой не бывает! Разве бывает такая дружба, чтобы ходить в обнимку и целоваться, и ездить вдвоём на все рок концерты! При этом оба они говорят ВСЕМ и ПОСТОЯННО говорят, что они просто лучшие друзья, и все над этим явлением шутят! ПРи он говорит что я его девушка и он любит только меня! Что мне делать, чтобы это всё прекратилось???
Варианты:
1. Уйти от него. Или шантажировать этим.
2. Заинтересовать его всевозможными способами. Внешность, поведение, прогулки и так далее.
3. Отвлечь его подругу другим парнем. Договориться с ним.
4. Отвлечь вашего парня более красивой девушкой. Договориться с ней. Затем она должна исчезнуть из его жизни и останетесь только вы вдвоём.
5. Убить конкурентку.
6. Шантажировать его самоубийством. Моделировать неудачные попытки и безумную любовь.
7. Использовать специальные духи с феромонами. Или подсыпать себе на грудь лёгкий наркотик. Например наркотик Банана - очень легко сделать из кожуры банана. Или любой другой.
8. Использовать грязные методы и просто портить ей одежду разными противно пахнущими жидкостями, портить внешний вид, или создавать задержку в графике (зависит от ситуации) .
9. Уехать на долго в какое-нибудь путешествие где он сможет длительное время находится с Вами. Автоматически подруга будет отодвинута от него. (Ваша конкурентка это использует) .
10. Заплатить подруге.
Рапорт завершён.
5. Убить конкурентку.
10. Заплатить подруге.
Рапорт завершён.
А тебе завидно. что не тебя предпочли?
Подожди немножко. Дальше по обстоятельствам увидишь.
Как ты можешь это терпеть?? ? скажи ему что его так называемые " дружеские отношения" не устраивают, ты говоришь что все шутят? он тем самым унижает тебя, и твои чувства к нему! поговори с ним серьезно, не бойся его потерять, такими отношениями не стоит дорожить..