Любовь

Как вы относитесь к парочкам, которые целуются и обнимаются прилюдно???

Вася
Вася
425
я к ним не отношусь :)
кто там целуется и обжимается? малолетки сопливые с повышенным содержанием гормонов после пары банок энергетика, зрелая женщина такое себе не позволит прилюдно.
-----
Приличный человек не проявляет на людях слишком бурные эмоции: ни радостные, ни печальные, ни сексуальные. По правилам этикета целоваться на людях нельзя — в этом мало приятного для окружающих. Если вы занимаетесь чем-то интимным, совсем не обязательно делать это при свидетелях. Границы приличия расширяются, когда мы проявляем радость встречи на вокзале: в этом случае объятия и поцелуи приемлемы. Но если они перерастают в сексуальные эмоции, их нужно оставлять дома.
Кристина Іванова(Холод)
Кристина Іванова(Холод)
59 768
Лучший ответ
Вася Ну я сеголня видела взрослую женщину которая целовалась с мужчтной прилбдно
Олег Суставов Не ври)) Я зрелая женщина, но с радостью бы прилюдно целовалась и обнималась с парнем)
Безразлично. Но есть некоторое неприятие выставления интимной жизни напоказ.
С неодобрением. Как будто нельзя немного отойти от людей в сторону.
Вася Да потгму что одиноким завидно
Если прилично - то пусть себе.
Valeriya Stirlitz
Valeriya Stirlitz
71 465
Вася Что же тут приличного?
Норм
Игорь Ванин
Игорь Ванин
43 269
Вася Одмнокимже завидно
Ну как к тому же что они бы трахались прилюдно, это же прелюдия
Вася Скоро и такое будет
Мерзкие твари. Хочется ударить их.
БД
Бота Димаш
22 450
Вася Почему?
Джафар Амирасланов Лицензию на отстрел купи.
Бесит
Вася Почему?
С одобрением! Улюлюкаю, апплодирую, подсказываю)))
Джафар Амирасланов Улюкаева посадили уже.
раздражает. У меня нет девушки - это ещё подливает масло в огонь.
Завидую. Грущу, когда вижу.
Рита Тыртишова
Рита Тыртишова
12 064
Мне-то какое дело? Они же не меня обнимают и целуют.... Меня это никак не касается.
Вася Но ты думаешь что лучше же бы теья??
с завтстью:)
Вася Почему?
Положительно!! Уважаю людей, которым наплевать на мнение окружающих. Они это для себя, а не на публику делают, т. к. ЛЮБЯТ и не видят никого кругом!!!

Когда у меня был парень, то мы тоже прилюдно целовались и обнимались) Ещё я любила его за попку в метро хватать, правда на это он иногда сердился :D
Вася А почему сексом не занимались при людях если наплевать на мнение окружающих?
Становлюсь в очередь к ним.
Двоякое чувство... С одной стороны радуюсь за них (ведь я понимаю, как им хорошо), с другой - у меня тоже могло быть так /да, я даже не сомневаюсь/ (а потому охотно разфигать парня с вертушки). Наверно, из-за чувства собственной ущербности, хотя я понимаю чисто логически, что это не так. Только нужно доказать)
бессовестные дети же могут их увидеть маленькие ((( беее отвратительно бесстыдство
куда делась целомудренность
Анна Касьянычева в цело мудренск уехала
это мерзость-_-
Вася Почему?
Анна Касьянычева Они ведь не голые.

Похожие вопросы