Любовь

Что бы вы сделали?Если увидели вашу половинку с другим или другой которые целовались?;))))Всем утра доброго)

Подошел бы) Привет "имя половинки" ну как дела.. . сколько лет сколько зим! Как дела? а я смотрю уже парня нашла. . познакомишь? Я "свое имя" рад познакомится. . а то столько времени говорила что одна. . и тут такого красивого, умного, сильного нашла.. . (и постоянно лукаво смотришь ей в глаза)...
Александр Лапин
Лучший ответ
Понаблюдала бы за ними со стороны некоторое время,
а потом просто прошла бы мимо, чтобы посмотреть ему в глаза.
Чтобы он запомнил этот взгляд, потому что это будет последняя
возможность ему посмотреть на меня.
Ольга Орлова
-как вы могли?
-Э-э-э, понимаешь.. .
-Я не понимаю, ну как вы могли?! Это невероятно!
-Не горячись.. .
-Ничего не хочу больше слушать! Хватит мне лжи от вас! Ты мне больше не друг, а ты мне больше не любимая! Прощайте навсегда!
Попалбы на 15 суток ареста (в самом лучшем случае)
Аня Керн
Подарил бы билет на небо
Сначала, наверное, ловила свое сердце в районе пяток и за стенку слегка придерживалась. А потом гаденько и злорадно улыбнулась, продумывая коварный план мести.
а по моему вариантов не много, бить морду и уходить не сказав не слова) только к неадекватам меня не приписывайте) это бы всё происходило на эмоциях)
Майя Асемий
ой ну я бы стала скандалить это точно надавала бы ему по морде надолго бы обиделась и не пустила бы домой
Ainura Agibaeva
прошла бы мимо улыбнувшись ))) а потом бы простила и забыла )))) ну и конечно же без дальнейших отношений обошлись бы )
Берик Шопенов
Прошла бы мимо посмотрев в глаза. чтобы этот взгляд запомнил. это то что он бы увидел впоследний раз.
Групповуху бы замутил )))
оооооо закатила скандал на всю улицу, набросилась бы с кулаками и отметелила ту особу)
Зарядил бы с ноги.
Jacek Dudek
А я бы посмотрела ему в глаза и искренно пожелала бы ему счастья. Он не последний...)
промолчу и посмотрю на его действия.... но так же не сказав не слова уйду.. навсегда... и пусть грызет его совесть, что поступил так со мной!!!!
конкретнее-делай ноги! (другой или другая) это уже серьезно!