Любовь
Что вы сделаете если узнаете что ваша половинка вам изменяет?)
Если в паре кто-то изменяет, то виноваты оба. Нужно сесть рядком, да обсудить ситуацию. Если есть взаимное стремление сохранить отношения и семью, то посмотреть, что не устраивает Надоели однообразные сексуальные позы, нет романтики в отношениях, может разнообразить сексуальные игры. Можно сходить на приём к сексопатологу или семейному психологу. Они проведут тестирование и дадут советы на высшем профессиональном уровне. Любовь может вспыхнуть с новой силой и измену можно забыть, как досадное недоразумение Ну а если отношения уже настолько испорчены и не подлежат реанимации, то нужно расстаться и остаться друзьями
уйду или выгоню, смотря у кого мы в тот кон будем)))
Динара Абдикашева
и тебе утра)
Не знаю, и как я могу говорить не побывав в такой ситуации, конечно же можно говорить уйду и все такое, но.... любовь страшная вещь....
Кострировать любовника :) А если серьезно махну рукой, нечего себе мазги залипать всякой хренью
Дам мандюлей всем это точно, а потом выгоню нах.
Кострирую!
Динара Абдикашева
здравствуй девочка
ничего) даже если б и была половинка)
Выслежу и закопаю обоих живьем!
Отойду
забуду навсегда что это была половинка
Динара Абдикашева
а если он продолжает тебя любить просто был зов плоти и похоти однажды? и больше не повторится
В Любви можно простить практически всё, кроме измены. Если изменяет значит не Любит, не ценит... есть ли смысл оставаться с этим человеком? Это моё мнение.. с ним могут быть многие несогласны... Знакомы ситуации когда она настолько Любит что прощает и оправдывает его измены... а вот я бы не смогла... (скандалить бы не стала это точно, просто ушла бы навсегда)
Расстанусь. зачем иметь дело с неверным?
Динара Абдикашева
изменить можно по ряду причин) не обязательно он там влюбился в когото) может был зов похоти или пьян или охмурили его и он забудет потом эту девушку-) много кто сейчас изменяет своим женам девушкам
Если изменяет, то это не половинка! И не надо тешить удобными для себя фантазиями!
убью... нет не своего, а ту, которую с ним рядом будет))
Ничего, как можно дерзить чувствам человеческим. Раз не любит, значит не любит.