Любовь
Как понять ,что Ваша вторая половинка Вам изменяет?Можно по пунктам)
по пунктам.. очень сложно.. . но твое сердце тебе сразу подскажет, что что то не то в ваших отношениях. женская интуиция очень сильна.. . но не нужно заранее подозревать и готовить себя, можно с ума сойти так и только все спровоцировать. . если любишь, не жди подвоха, просто живи и радуйся что он с тобой.. . и не думай о каких либо изменах, это как читать медицинскую энциклопедию, признаки многих болезней найдешь у себя, так что не жди измен.. . просто будь искренна со своим любимым, и не подозревай, что то не нравится, то лучше сразу спросить и не затягивать и не тонуть в поисках признаков измены. . и своих сомнений. . люби и радуйся .. любимый с тобой.. . банально конечно все это.. . но....
по глазам-- виляет ими при вопросе--ты меня любишь?
редкий секс
деньги исчезают
не ходит с тобой гулять
не ездит с тобой на море
не хочет детей
редкий секс
деньги исчезают
не ходит с тобой гулять
не ездит с тобой на море
не хочет детей
Виталий Хильченко
Это вы так говорите из своего личного опыта????Не густо. Это не повод для того чтобы усомниться в измене.
Он у тебя мужик? Если да, значит изменяет гнида! :))))))))))))))))))))))))
Андрей Ермаков
Не мой смирный мужик)))Сразу по жопе отхватит !!))))))))
А для чего нужно знать что человек изменяет? Будут пункты которые совпадают с тем что он изменяет, а на самом деле он даже и не собирался этого делать.
Если вы с ним или с ней прожили много времени то вам не составит труда! а обычно прячут глаза!
вообще может все раздрожать! малое сексуальное притяжение, когда начнешь заводить разговор по поводу измены, начнет уходить от разговора и Т. д. Человек не глупый, то сумеет скрыть эту тайну!
1. половинка .. не может изменять
2. если это ваша половинка, то вы почувствуете
3. и зачем вам это.. . ну пусть человек опыта наберется, форму поддержит
Андрей Ермаков
то не мне))))У меня все хорошо)))Спасибо))))))