Любовь
Если бы вам посторонний человек сказал,что ваша половинка вам изменяет,вы бы поверили???
Обьясните ответ пожалуйста!!!
Пока своими глазами не увижу... не поверю.... Завистливых людей много... а из за этого наговоры идут....
пока я всё не увижу своими глазами ни за что не поверю!!!!
Я не стану слушать, и даже выяснять..
никогда! я люблю и значит я верю! я бы даже своим глазам поверила меньше, чем любимому!!!
Я верю только в то, во что хочу верить.
Даже если бы и не поверила, в любом случае этот человек посеял бы тень сомнения и я бы устроила серьёзную проверку
И слушать бы не стала! И не только посторонних.
Нет повода - нет и разговоров.
P.S. Незачем обсуждать свои личные дела с посторонними людьми.
:-)
А я даже такой постановки вопроса не допускаю. Быть такого просто не может.
Нет, не поверил бы.. . это невозможно.. . Если я люблю человека, то доверяю ему и может даже больше, чем самому себе. Все отношения строятся на доверии, уважении и взаимопонимании.. . А если этого нет, то и всё остальное бессмысленно...
Смотря насколько я в ней уверен. Лично я уверен на все СТО. Значит НЕ ПОВЕРИЛ БЫ.
МНЕ МНОГО ЛЕТ ГОВОРИЛИ ...ВЕРИЛА МИЛОМУ.... КОГДА ПРОВЕРИЛА... РАЗОШЛИСЬ
Нет не поверила. Я должна сама убедиться что он мне изменяет. а так столько людей столько и мнений. Кто то что не допонял или ему показалось и сразу сделалт доводы, что мой с кем то изменяет.
Все зависит от отношений двоих, если всё хорошо, то как можно в это поверить, а вот если были какие-то признаки, то тут уже и призадуматься можно. Но всё равно, если любишь будешь до конца надеяться, что это неправда и гнать от себя плохие мысли.
Не поверила бы в жизни, потому что надо доверять любимым и верить им. А сказать можно что угодно, особенно из завести, чтобы испортить ваше отношения.
Смотря кто скажет и при каких обстоятельствах. Важен мотив...
да к сожалению! это уже было!
нет, но сомнения бы возникли, так уж устроены люди.
Поверила бы .Но разозлилась бы не на половинку, а на доброжелателя. Нечего лезть в чужие отношения, "глаза раскрывать".Может мне самой нравится оставаться в неведении.!
Нет. Никогда. Просто, слишком много вместе прожито и пережито. И ещё, люблю я её.
Все повергай сомнению. Чем больше веришь, тем больше шансов быть обманутым... А верить надо фактам. Любое слово может оказаться ложью
сотря кто и как это пройзойдет хотя наверное нет....
не знаю трудный вопрос чисто теоретически могу сказать что нет! а так хз! но в любом случае проверил бы =)
Сначала бы поверила, потому что ревнивая, но потом бы подумала, что "доброжелателей" может быть много.
Конечно нет.
да, проверил бы, а после- выгнал....
не поверю?!. даже не знаю. поверю если будут веские доводы, факты.
Нет, слишком хорошо знаю мужа, если бы изменил, сама бы поняла.
Ну, наврят ли бы это стало поводом для расстования.... однако дыма без огня не бывает, поэтому стоит проверить насколько этот человек посторонний....
нет не поверю.... но задумаюсь.... с какой целью мне это сказали....
Нет, особенно если это действительно твоя половинка. Даже если "где-то что-то как-то", то возьми себя в руки, мало ли кто и как ошибается . Нужно быть мудрее, если не хочеш ничего потерять правда это приходит уже тогда, когда ...поэтому Катя, держитесь и не выясняйте отношений а любите таким, какой есть
Нет!!!
не хотелось бы в это верить, но проверить бы не помешало бы)))
Смотря в какой момент отношений мне бы об этом сказали, если б был повод сомневаться скорее всего поверила бы процентов на 90,остальные 10 были б на то что человек или перепутал или специально поссорить нас решил
Ну а если б сомнений не было то не поверила, ведь если ты для человека половинка зачем ему тебе изменять.... и даже если б это оказалось правдой значения бы никакого не имело.... по настоящему любимому человеку можешь простить почти все, иначе это уж не такой и любимый человек
Нет. И даже ничего узнавать бы не стала.
смотря что хочешь в будущем растаться-проверяй, быть вместе-тупо гони всякие мысли и чужих.
Нет. Хотя доверяй, но проверяй! Дыма без огня не бывает. Но зацикливаться на этом не стоит. Если что-то и есть, все равно сам где-то да прокольнётся, а уж там вы и расставите точки над i. Делать попешных выводов не стоит. Кому вы больше доверяете: любимому или какому-то постороннему человеку?
Я бы просто поговорила со своей второй половинкой
А какое дело постороннему человеку до моей второй половинки и наших отношений? Вот что могло бы вызвать мой интерес. В любви важно доверие, и нечего посторонним вмешиваться, Я бы не поверила, и даже сомнение не закралось
я бы послушала свое сердце)
проглочу, но можно считать что это первая стадия перед крахом. Просто нрав такой, только себе верю. И докозательств не буду требовать, пока сама не увижу (но следить не буду).
нет!!! я бы не поверила!! мало ли кто что говорит!! я бы даже проверять бы не стала!!! если это была бы правда то рано или поздно я об этом узнаю ЛИЧНО.. а если не правда... так зачем я буду портить отношения своими расспросами и недоверием...
NO NO NO NO O NO! А вы, что поверили?? ? Конечно смотря в какой ситуации. Если я подозреваю половинку в этом и она в последнее время как-то странно себя ведёт, то может быть и поверила. А так.. . Конечно нет, если бы мне это сказала моя лучшая подруга то поверила бы. А в слова постороннего человека я не стану верить. Мало ли в каких целях он это сказал. Может прибрать эту самую половинку к рукам? А может быть просто нас рассорить от того что у самого на личном фронте дела плохо обстоят. ( от зависти ) Вообще сложно ответить на этот вопрос точно. И нельзя сказать как ты себя поведёшь в той или иной ситуации не оказавшись в ней. Если втиснуться в подробности, то можно ответить, а так.
Всё зависит от ситуации от наших отношеий с моей второй половинй
Тогда надо просто спросить любимого человека напрямую: правда это или нет. Если знаешь любимого хорошо, то нетрудно будет определить, врет он или нет. Если он вас любит, то конечно же постарается сказать правду и все объяснить. Мне кажется, лучше сознаться в своих проступках, чем обманутый потом, когда-нибудь сам узнает всю правду, и тогда уже будет намного хуже...
я что ее за ноги держал
Я бы не поверила!
Думаю, сначала стоит проверить, а потом делать выводы.
Мне кажется, что с тем человеком, который сообщил эту новость общатся вообще не стоит в будующем, а проверять или нет стоит решить самой, хочеш ли ты знать правду и нужна ли она .