Любовь
Плиззз помогите( что сделать чтоб разлюбить парня?
познакомься с другим, или просто перестань обращать на него внимание, так потихоньку и разлюбишь, а вообще спроси сперва тебе это очень надо ?
Другого найди, делов то!
познокомте его более красивой девучкой чем ВЫ)
Сделай себе отпуск (месяц без него) и за это время поищи другого. Может тебе повезет и ты найдешь своего настоящего!
влюбись в другого.
Представь его обоср... ным педера... том, весь в го.. не и трахающего Вашего совместного сына... .
Само сразу пройдет.
сделай ему подлость....
займись собой и стань счастливой
У меня была похожая проблема.... вот как я выкинула его из головы) )
Во-первых, удали его номер, из друзей в соц. сети, убери, выкинь фотки.. с глаз долой из сердца вон. Так ты приучишь себя к мысли, что больше к нему не вернёшься.
шаг следующий. Проанализируй его отношение к тебе... Был ли он внимателен? Испытывал ли к тебе схожие чувства? Вспомни весь негатив с его стороны, чтобы разобраться в его истинном к тебе отношении.
Дальше напиши на листке бумаги ассоциации у тебя с этим человеком, пиши побольше, поярче. Возьми три фломастера: красный, желтый и зелёный, пусть красным будет отмечена страсть, желтым - увлечение, зелёным любовь.. . Исходя из того, что любовь - это духовная близость, дающая ощущение комфорта и гармонии, страсть же и увлечение вызывают неуверенность, обозначьте на листе кругом каждое выражение, с каким понятием оно у вас ассоциируется... теперь взгляните на него. Чего оказалось больше?
Побудьте одна.. над всем поразмыслите, погуляйте, побродите по парку... несколько дней. А потом переключайтесь на какие-нибудь дела, отвлекайте себя и всё у вас будет хорошо =)