Любовь
Как разлюбить парня??
Я хочу разлюбить парня.Я его очень сильно люблю,я просто уже понимаю, что кроме него не могу никого полюбить это страшно..я понимаю что только с ним могу быть счастлива..А он..Я ему нравлюсь, но он говорит что не во что большее это не перерастет..Ну не дурак ли?!Я просто слишком долго мучилась и страдала, я не хочу его любить..Помогите!
Срочно забыть и отпустить!!!
надо вовремя разглядеть не болезнь ли это или просто чувство от него не страдают ))
Ой слушайте, да у меня такая же сейчас проблема. Вообще его не могу забыть и разлюбить уж тем более. Тоже говорит что я ему сильно нравлюсь, но за всё время пока мы переписываемся и встречаемся в школе он ни разу мне вообще не ответил любит он меня или нет. Я его спрашиваю, а он: незнаю.... Я так от этого устала, хочу забыть, но понимаю что жить без него не могу. Стихи ему в тайне даже посвещаю. Так его люблю. Может он мной просто играет? У меня каждую минуту возникает очень много вопросов. ..Даже когда он просто не в онлайне, мне уже так плохо и грустно без него.. . Но знаете, хочу вам сказать, что забыть человека очень трудно, вы меня понимаете=)) Это сейчас мне кажеться что я не могу его забыть и полюбить другого, но со временем ( я почему-то не уверена в этом, потому что уже собралась стать его женой, ведь он сам говорит: мне такая жена нужна=))) )вы сможете полюбить другого. Стоит только подождать. Я например своего ждала 1 год. Вроде не так много, но за то так мучительно жить и никого не любить, не ощущать чьего-то тепла и взаимности... Любовь это всё таки тако прекрасное чувство! Поймите только одно. Сейчас вас никто никакими словами не сможет заставить забыть его. Вам поможет только тот самый "другой" . Тогда вы автоматически "переключитесь" на другой "объект" и забудете ( но не совсем) того "дурака" ,который потерял своё счастье. И со смехом будете вспоминать его=))) Не отчаивайтесь всё и у вас, и у меня будет хорошо=))))