Любовь

Как разлюбить парня?

Мне 14 лет! У нас во дворе живет парень ему 18 и он друг моего старшего брата! Я если честно влюблена в него с 8 лет, но он не обращает на меня внимания и даже не здоровается! Я не уродина, а очень даже красивая (как мне все говорят), но я не считаю себя красивой, хоть меня и приглашали сниматься в разные журналы! Из-за него у меня появилось очень много комплексов! Так как я понимаю что мне не нужно сейчас о любви думать, а нужно думать об учебе, я старалась, очень старалась его забыть, но не получается!! (((Моя голова просто забита мыслями нем! Я реально не знаю что мне делать! Когда он проходит мимо, то я просто "пялюсь" на него как идиотка и обо всем забываю! ((И мне очень не приятно смотреть когда он флиртует с девушками его возраста и как смеются! Помогите мне пожалуйста! ((
Найди в нем недостатки, посмотри на него с другой стороны. Например: Не умный, а ботаник, не веселый, а тролль, не стройный, а худощавый и тд
Сергей Ивлев
Лучший ответ
Ирина Якимычева но это же не правда (((
Тут выбор не велик. Если заставишь его полюбить себя то его посадят))
Серик Айдаров
Ирина Якимычева Ну, или брат убьет!)))
это не любовь, максимум влюбленность, так что все само пройдет)
Никита Гришин это не любовь ты видь мололетка
ты испытываешь страсть - чувство сексуального желания. подобное называют любовью большинство, и у них проблемы с воспитанием на сексуальные темы. может насилие в семье - жестокие родители. об этом однозначно поговори с мамой или папой - кто тебе ближе или с обоими. если не можешь (а это значит что у тебя очень плохо с родителями как и у большинства на планете), то это не любовь. поддашься чувствам - испортишь жизнь себе - репутацию. это если ты красивва. если не красива - займись собой, может через 4 года (но это слишком короткий срок) начнешь понимать что к чему. Среди парней большинство ебундеев - потрахаться мысли да и только. так что на удачу рассчитывать - абсурд. нужен опыт. не через постель разумеется. короткая прожженая молодость: пиво, секс, сигареты. водка, еще наркотики не дай бог - вот и жизни конец, не успев начаться. обычнео так для большинства. не от того что у них нет воли или целей, а от того что они слушают дебильные советы окружающих. в жизни все намного сложнее и втоже время интереснее. ничего не меняется резко - на все надо много времени. у меня был секс, я не обманывал себя и не боялся жить с красавицами которые мне очень нравились. никакого счастья это не принесло. счатье на моменты секса, а все остальное время очень тяжело и плохо, и болел и почти умер:) не через постель ищи, и не через наркотики и не через спиртное. разе такими путями можно найти счастье? просто испортишь репутацию себе на всю жизнь возможно. рано тебе о любви думать - надо УЧИТЬСЯ думать о себе, чтобы В ТЕБЯ влюблялись:)