Любовь

помогите : как сделать что бы парень мя полюбил?

Надо просто быть самой собой. Но при этом до 2 мая всё время совершенствоваться. И вообще, начни просто с ним быть в дружеских отношениях, что б он не накручивал что -то, а знал, что Вы - друзья. ну а потом появятся перспективы.... У д а ч и.
Прежде всего будь порядочным милым духовным человеком и люди потянутся к тебе.
Сабыржан Есжанов
Лучший ответ
обмажся говном, так ты станеш привлектельной.
Настя Денисова
Ты кем себя возомнила??! !
Нельзя ЗАСТАВИТЬ человека себя любить!
А если решилась на приворот, то помни о неминуемых последствиях на твою голову и на головы своих потомков! Грех это большой.
легко.
.посади его перед телевизором.. купи пива и чипсы и он твой. .
периодически подкармливай бананами
Mek@n B@t@sh Ogly
Дари открытку. Если подаришь цветы - это уже оскорбление (для парней).
общайся, обращай внимание почаще, флиртуй) веди себя естественно. ну а если ты ему не нравишься ничего не жди от него
дай ему
можно поинтересоваться, сколько вам лет?
Все общение надо начинать с дружбы, вам надо начать больше общаться, можешь попросить у него о помощи, узнай, чем он интересуется, и скажи, что ты тоже это любишь, ну только не надо много врать, ведь отношения, построенные на обмане долго не продержатся, вам надо действовать, напишите ему первая, иногда надо действовать самой, может что-то у вас получится.. .
Главное не забывай, будь собой, можешь показать, что он тебе нравится... но сначала просто начни с ним больше общаться... .

Удачи в любви

P S: Даже, если он тебя не пригласит на день рождение, позвони ему и поздравь, а если увидишь на следующий день подари какую-нибудь дорогую ручку, можно открытку, (если уже будете друзьями, то первый вариант)