Любовь

Люди... Помогите.. Нужно сделать выбор - родители или же парень.

Очень люблю парня, но он разведен и есть дочь (3 года)...Родители мне с детства говорили что не надо на таких смотреть..но обстоятельства сложились иначе...Город у нас маленький, поэятомй родители и не хотят чтоб я с ним связывалась. И еще одно но...то что жена хочет вернуться обратно...Она сама его бросила, когда он потерял ногу. Я очень сильно полюбила этого человека.. Помогите хоть советом, сама уже не знаю что и думать. Заранее спасибо...
Надо всё же послушаться своего сердца. А если и не получится ничего, родители всегда поймут и простят. Но если сейчас пойти у них на поводу, потом всю жизнь жалеть будете. Счастья Вам и Вашей, в скором будущем, семье!!!
Диана Дроздова
Лучший ответ
Иди по зову сердца.
И если ты дорога своим родителям и они любят тебя, то примут твой выбор.
Всё это хорошо. Но ты пока молода ещё.Подожди. Утро вечера мудренее.
С такой неземной красотой надо за принца или олигарха замуж выходить. А то он тобой только пользуется, так что родители абсолютно правы. Или же уходи к нему и живи САМА, - на все свое или ваше, покажи самостоятельность. Но это еще более сделает ваше "счастье" недолгим
Татьяна Ларина
Если ты его любишь, не слушай никого!! ! Ты умничка, в наше время мало кто умеет так любить! Послушаешь родителей, пожалеешь, будешь их потом всю жизнь винить и себя!!!
Олег Смирноа
Что значит сделать выбор?? ? Это равнозначно тому, чтоб сказать нужно сделать выбор ампутировать правую руку или левую... В вашем случае нужно разобраться прежде всего молодому человеку... в первую очередь с бывшей семьёй, он же не вещь, которую сможет себе вернуть бывшая жена, без его на то согласия. Да и вашим родителям должен он, в первую очередь, доказать чего стоят ваши отношения. Никакие родители не будут мешать счастью дочери, если будут уверены в её выборе. Так что дело за ним....
Дарья Гарбуз
Здесь сложно что-либо советовать, т. к. вы не раскрыли полностью всю ситуацию... Вот вы пишите: я его полюблю и т. д. ..А вот он-то как к вам относится и что думает про возвращение жены обратно в семью? Не спешите, подумайте: Может она опомнилась и рещила вернуться, ведь у них дочь как никак... семья... тут сложно что-либо говорить, т. к. неизвестно-разведены ли они, да и вообще....
Юрий Байков
Пожалуйста, послушай своих родителей. Когда я была молодой, то мне казалось, что я умнее, продвинутее, а родители, ну, как вы там нас сейчас называете - предки.. . Что они понимают. Когда впервые влюбляешься, то чувства застилают разум, любимый кажется центром Вселенной, а все остальные, кто против, выглядят врагами. Но, поверь, никто-никто не будет тебя любить сильнее, чем твои родители. Никто не знает лучше тебя, твои плюсы и минусы, чем они, твои самые близкие люди, которым ты нужна такая, как есть, которые хотят тебе только счастья. Эх, если бы мы, взрослые люди, в свое время послушались своих умных родителей, у которых есть главное - опыт, то, поверь, никогда не совершили бы ошибок, подстелили бы соломку и не ударились так больно.. . Но так устроена природа, что дети очень редко слушают своих родителей, учатся только на собственных ошибках.. .
Если бы они твердо были уверены, что этот человек достоин тебя, что - он твое счастье, поверь, они бы не стали отговаривать. Поговори с мамой и папой. Спроси, что их тревожит. Хоть на несколько процентов прислушайся к ним, чтобы не было поздно.
Поверь, этого выбора по сути не существует. Они примут тебя и с этим мужчиной, они - твои мама и папа. Только ты уже будешь другой. Раз их что-то настораживает, то неспроста.
я бы тебе посоветовала на минутку предтавить вашу жизнь не через розовые очки, а как есть.... бывшая жена, постоянно лезущая в ваши дела, ребенок, который может вас не принять и не полюбить, родители, которые будут вс все время попрекать "а мы тебя предупреждали"....не страшно? справишься? любовь все победит? если ты в этом уверена и в чувствах своего мужчины тоже, то тогда дерзай)
Ответ один: плюй на всех и будь счастлива. Тебе жить. Попробуй поговорить с родителями и даже если они отвернутся, то ничего страшного. Люби и будь любима. Удачи
С родителями нельзя портить отношения.
А у парня еще не все ясно с женой.
Ты уверена, что он всегда будет стобой, а не уйдет к жене и дочке, когда его позовут.
а вы уверены, что через какое-то время он вас не станет так ненавидеть как свою жену???? А вообще родители у нас одни, а парней может быть миллион!! ! Решайте сами, что вам дороже, каждый сам решает как ему быть!!!
а мне кажется, что родители поймут тебя, если любишь этого человека, будь с ним... а вообще надо делать так, Как тебе кажется нужным!
Даже не знаю, что посоветовать. Слушать сердеце? Оно не всегда говорит правду. да и родители не должны решать твою жизнь. Знаешь, а ты не торопись. Поживи, повстречайся, посмотри как оно пойдет. Нужно лучше узнать человека, с которым собираешься связать свою жизнью. Главное не торопись.
Bobur Egamnazarov