Любовь
Помогите , нужно парня обломать!
ЛЮДИ!!! Очень хочу отомстить парню... может кто то поможет??? Помогите... завалите смс-ми (какими хотите.. .можно и бесплатными, откуда хотите). Хочу что бы этого парня считали геем... пожалуйста помогите... ну хоть кто то... одна штампую смс ( 80966717386
В каком городе живешь? Я могу помочь - за то, что.. .ну домогался, лапал, и все такое.. .я морду набить могу. Но! Проблемы с смс нету.. .Зайди на сайт http://www.nsk.mts.ru/ ? и зашли этого гада смс-ками.. .Если ссылка не передалась (а такое бывает) , то примерно так: h t t p : / / w w w . n s k . m t s . r u / ...без пробелов.
Как мне обрести прощение своих грехов?
Благодаря Искуплению Иисуса Христа вы можете получить прощение своих грехов в процессе покаяния. Поскольку Небесный Отец знает, что мы иногда можем сделать неверный выбор, Он предоставил нам возможность получить прощение наших грехов (От Иоанна 3:16). Он дал нам Спасителя, Иисуса Христа, пострадавшего за наши грехи в Гефсимаском саду и принявшего смерть на кресте, дабы мы могли получить прощение, если искренне покаемся (Книга Мормона, Мосия 4:6).
Когда мы искренне каемся, мы:
Признаем свой грех, совершенный по отношению к Богу или какому-нибудь лицу, пострадавшему в результате нашего греха.
Просим прощения у Бога и у того человека, кому мы навредили.
При возможности возмещаем нанесенный нами ущерб.
Оставляем свои грехи.
Стремимся соблюдать заповеди.
Искреннее покаяние приносит мир и прощение. Бог обещал: "Вот, тот, кто покаялся в своих грехах -- тому прощается, и Я, Господь, их больше не вспоминаю"
Когда мы искренне каемся, мы:
Оставляем свои грехи.
Стремимся соблюдать заповеди.
Не зли других, сама не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так - смирись,
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно!
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так - смирись,
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно!
не знаю чего он тебе плохого сделал, но запомни одно все твои деяния вернутся по множившись в трое, земля то круглая, плюнешь попадёшь себе в затылок!!!
ужасы какие.. . мстить смсками бесполезна лучше дохлых животных под порог кидай...
Ришат Юсупов
,а что, идея)