Любовь

Что делать? Помогите с парнем.

Мой парень мне изменят, не изменил, а изменяет. Я пока делаю вид сто не знаю. Думаю остепенится. Не знаю почему загулял. Секс почти каждый день (кроме месячных. В месячные минет). Готовлю вкусно и разнообразно, в доме всегда чисто. Стараюсь его особо не трогать если что-т не сделал во время, просто напоминаю и всё. Напоминаю примерно так: "Никита, ты сделаешь завтра? ". "Сделай прошу и тебя ждёт награда. ". Ссоримся редко и миримся сразу. Помогите.
Вам нужно его ВЫГНАТЬ ЗА ПОРОГ: это КАБЕЛЬ, а такие не остепеняются, не надейтесь!
Lady Diana
Лучший ответ
У меня вопрос-Вы либо себя ни цените либо зависите от него?
ну жди пока ВИЧ тебя заразит
Он тебе наверное состояние завещал ))))) ТП )))
Олеся Жиманова
Никита Ефименко Нет. Мы живём в моей квартире.
если всё так хорошо, то он кабель и ничего не изменится. бросай. ищи нормального мужика.
Никита Ефименко Разумеется не идеально, но в принципе было хорошо.
никто не будет любить вас просто так. только за то что вы вкладываете в отношения. и всегда в них надо найти баланс. например- он работает с 9 до 6 а вы дома, но прямо извернулись дома и приготовили обед-ужин. плюс награда обоим после 23 вечера. вы не требовательны к нему, а надо постоянно давать и получать. в ваших -получает больше он. надо не тормошить а дербанить его. иначе запустите и сядет и ноги свесит. мужчины быстро наглеют. но если у него к вам любофф неземная? но тоже не факт.
Никита Ефименко Мы оба работаем. Только я возвращаюсь на два часа раньше, чем он. К его приходу и ужин готов и завтрашний обед. В доме всегда чисто. секс разнообразный. Одеваюсь я не как серая мышка. Лицо, грудь, попа, ум. Всё есть.
Что делать - это вопрос наполовину.
Помогите с парнем или с вашей головой? С парнем ничего не поделаешь, если вы конечно не хотите быть аля Жанной Дарк и потратить вторую половину жизни на искоренение его пороков без гарантии на успех.

Ему стало с вами скучно, вы приелись и вы сами же в этом виноваты, раз делали абсолютно всё не весть что для него. Получайте, что создавали.

Вы его запустили на столько, что вам теперь поможет (если) только отстранение от него на продолжительное время, более месяца. Полное отсутствие себя в нем (ну и наоборот тоже)). Поживите раздельно, без встреч. Если он вам конечно еще нужен.
Пиздeц. Еще думает...
Кира V