Любовь
Помогите с парнем, что мне делать???
Только прошу, не считать меня какой-то озабоченной, а просто понять, ведь все мы люди и все возможное. Мне 19 лет, я работаю в школе педагогом-организатором, веду различные кружки. Мне очень нравится один парень, ему 16, нравится приблизительно с декабря. Я знаю, что отношения между педагогом и учеником невозможны, но так вот вышло, что походу, я влюбилась, да, я тоже человек и у меня как и у всех есть чувства. Но, я понимаю, что все же вместе мы не будем, так как репутация моя пойдет крахом, а ведь мне 19 лет. Но не могу я его забыть, хоть убей вот не могу и все, причем пыталась переключиться, но не получается. И все это изнутри меня грызет, очень тяжело видеть его каждыми днями и понимать, что ничего не выйдет. Сам же он даже если бы я ему нравилась, ко мне не решился бы подойти, ибо он и не подозревает, что мне 19 лет, и разница у нас 3 года. Кто-то скажет: "Зачем тебе этот малый?". Но, вот так вот получилось. Уволиться, я тоже не могу, ибо работа эта мне нужна. Что мне делать????
Вы сама ещё ребенок, что за инфантилизм? Он малолетка ищите старше себя на 3-5 лет хотя бы, повелист на смащливую мордашку, зачесались ?
Ну так надо себя пересилить, зная что если вы свяжитесь с ним то об этом будет знать вся школа, в 16 лет ни ума ни фантазии, ещё с позором выгонят со школы
Дмитрий Назаренко
девушке нужен ответ девушки, очевидно же, чего лезть то!?
Вова Теребилов
всё понятно совет от альфа физрука
Отказаться от этого класса ты вполне можешь. Мотивируй это тем что им надо к экзаменам готовится, а у тебя мало опыта. Дайте мне младшие классы.
уволиться
Это не любовь, а половые гормоны, с которыми вы в состоянии справиться с помощью психотерапевта.
Что хочешь
кто тебе может помешать ?
Закончит школу и тогда соблазняй его. А пока терпи.
Скоро он школу закончит и развлекайтесь
Манучехр Умаров
А если йа с твоей тушкой хочу развлечся? )))))
Подойди к нему и скажи чтобы остался после уроков, посмотрите хентай про учительницу и ученика))))
Хотя, тебя посадят еще)) лучше не надо)
Елена Шевченко
Хаахахах
Общайся с ним и жди окончания школы.
Эльнора Салиева
а что будет после окончания школы? он прям горит с ней отношения завести?
Это прям у всех училок тяга на малолеток я смотрю
Даже дочитывать не стал. Уже был вопрос о том же, только со стороны соп ляка. Троллинг....
Elena Елисеева
Мог бы не отвечать, раз не читал, смысл твоего ответа?
ст. 27 ГК РФ "Эмансипация":
1. Несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным, если он работает по трудовому договору, в том числе по контракту, или с согласия родителей, усыновителей или попечителя занимается предпринимательской деятельностью.
Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства - с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия - по решению суда.
Да...
Подожди год и подойди, когда ему будет 17, признайся. Год можно подождать. Потом он школу закончит и без проблем.
Короче, нормально, когда он в 11 классе. Если в 9 или 10 ещё рано.
В любом случае стоит подождать его совершеннолетия, ну а потом - кто знает? Ну а пока - просто общайтесь.
посмотрите фильм "Большая перемена!"
Если ты не в его вкусе, выкинь все это из головы.
Извращенка... Такое не может быть... Не верю!!
Хехехе где мои 16?
Я как раз любил таких - лет которым двадцать.
Знаю-знаю, скажут - стыд! Как такое можно?
Я отвечу без обид, да это возможно.
Краснощекий, молодой, не обижен ростом,
их любил я горячо и как можно дольше.
Что мне возраст и запрет? Не имеет смысла.
Если член мой все стоит, постоянно твердый,
будет толк иль пустота - это неизвестно,
если у нее опять мокренькое место.
Нет поры той краше всех, когда рано утром,
я спешу ее раздеть, и иметь культурно.
Во дворе, где лег туман, на скамейках мокро,
до уроков полчаса, солнце светит ярко,
а я знаю - у нее, очень внутри жарко.
Так свежо и так легко - мокрые дорожки,
наконец настал момент, ей раздвинуть ножки.
Посмотреть в ее глаза и увидеть звезды,
а в кустах опять глядят молодые пё...ды,
смотрят тихо и сопят, и смеются после,
знаю, тоже захотят, зазывая в гости.
Что же делать и как быть - глупые вопросы.
Если нужно полюби - а не нужно, бросишь.
Жизнь одна и может быть, завтра не наступит,
А сегодня надо жить, - кто в нас камень бросит?
Страх, сомнение и стыд - для тебя преграда?
Может вовсе не любить, ведь тебе не надо?
Или может не любовь, баловство простое?
Для любви ведь нет преград, дело молодое.
Я отвечу без обид, да это возможно.
Краснощекий, молодой, не обижен ростом,
их любил я горячо и как можно дольше.
если у нее опять мокренькое место.
я спешу ее раздеть, и иметь культурно.
до уроков полчаса, солнце светит ярко,
а я знаю - у нее, очень внутри жарко.
Так свежо и так легко - мокрые дорожки,
Посмотреть в ее глаза и увидеть звезды,
смотрят тихо и сопят, и смеются после,
знаю, тоже захотят, зазывая в гости.
Или может не любовь, баловство простое?
Скажу как есть. Это тупо гормоны) Нет у тебя никакой любви и быть не может.
Во что там можно влюбиться, мальчику 16 лет??? Але...)
Советую менять круг общения. Понимать что ты уже не школьница. И твои подружки уже начинают выходить замуж за мужчин 25-30 лет. Создают семьи, пока ты бегаешь за детьми.
Скажу грубо, ты стара для него, а ему до мужчины ещё лет10 нужно.
Он выберет себе девочку которая минимум будет младше тебя на 10 лет. Неужели это тебя не унижает?)
Да, любви все возрасты поклоны.... Но не в этом случае.
Он же перед глазами! Уволится. Проще.
Ищи постарше и поперспективней т к молодость пролетает быстро
А вообще шалава не срами профессию и не гуляй по ученикам на работе даже в мыслях
Elena Елисеева
Я вас оскорбляла, нет, поэтому не срами людей
Я думаю лучший вариант для вас "время" я имею в виду ждать. Будет он по старше. Уйдёт со школы. Тогда пробовать. Не факт ведь что он о вас мечтает. Сейчас вы только всё испортите, при любом его ответе вы в минусе. А когда станет по старше, лет 18 хоть бы или старше. Главное чтобы со школы ушёл. Тогда действуйте. Но аккуратно. Не торопитесь вы всё ещё успеете.
Ну знаешь есть такая вещь как совращение несовершеннолетних. Жди пока 18 ему исполнится. Такие девочки как ты потом по тюрьмам сидят
умри
А так 16 вроде возраст согласия, да и можно просто дружить, но я понимаю он о ваших чувствах не догадывается и к вам ничего не проявляет. Поэтому да, бесполезно. Смирение и терпение...
Elena Елисеева
Да, вы правы не догадывается. Но я поняла лишь то, что он думает, чтобы преподавать необходимо отучиться как минимум 4 года, т.е он не будет меня рассматривать в качестве девушки, так как думает, что мне за 20, хотя изначально, его класс думал, что я новенькая с 11 класса
такое же чувство, либо сменить место работы, либо мучиться или игнорировать, или поговорить
Потерпи чуток, скоро закончит школу и тогда пойдут дела