Любовь
помогите!!!!мой парень устроил мне проверку. что делать?
очень обидно, потому что поводов на это я не давала. я люблю его, но обида очень сильна. что делать?
значит не зря проверял....
он над тобой издевается, если он всего лишь твой парень, уходи от него, он в тебе видит ,,,а не человека, в дальнейшем если останешься с ним тебе не позавидуешь!!!
дать ему просраться по полной, чтоб больше не повадно было.
а почему тогда такая паника?
ничего.. это нормально.. просто объясните ему что больше так делать не стоит.. а лучше спросите так " ты мне не доверяешь? " как правило этот вопрос, заданный в лоб, очень задевает и такого больше не повториться
ну может ему кто то что то шепнул из друзей, вот он и решил удостоверится. так если нет вины за тобой че ты тогда паришься
лучшая защита-это нападение! проверь его тоже!
С начала скажи на сколько вляпалась. . тогда будет понятно, что делать
даже не знаю как вам сказать, а что проверять то если нет повода?
На фиг такого парня! Причем не один раз!
Знаешь мне жена устроила проверку.. . и только для того чтоб тут же в дом чужого привести.
хм, тогда не переживай, пусть проверяет. Скорее всего он сам не "чист"...
Значит он в душе мент - не жди от него счастья. Бегай за миллионерами - хоть согреешься...
У меня сейчас в жизни идёт тож проверка тока не меня, а наоборот!!! !
Что делать?? ?
Делай так как пощитаешь нужным!! !
Любишь значит любишь!!! !
Нет, не судьба!!!!
Что делать?? ?
Делай так как пощитаешь нужным!! !
Любишь значит любишь!!! !
Нет, не судьба!!!!
Не знаю что там у вас, но когда в отношениях происходят "проверки",значит это вопросы по доверию к друг другу... хотя прикол в том что иногда одна из сторон провоцирует на это
он действует по схеме доверяй, но проверяй!
но тебе следует быть внимательной, последи за его поведением....
Послать его куда подальше. Неужели возможно позволить так унизить себя? Простить можно, но потом. А пока уйди ( в тень) с гордо поднятой головой. Если парень нормальный, поймет, что сделал тебе больно, а если не поймет, зачем тогда он нужен. Удачи! В связи с твоим уточнением, уточняю и я. Тогда точно послать. На самом деле он задумал тебе изменить. Но хочет сделать так, чтобы для него это было комфортно. Ну, понимаешь, ты не обиделась. Он думает, что это шаг к пониманию с твоей стороны, значит, когда что-то такое случится с его стороны, он будет думать, что ты простишь. Но решение, все равно, должно быть твое. У людей нет алгоритма решения подобных задач. Есть только накопленный опыт.
Если тебе нечего скрывать - не паникуй, устрой ему тож проверку через некоторое время, значит дорожит тобой
так скажи ему прямо зачем н эт сделал, какая причина была у него тебе надо поговорить с ним, если люит то расскажет!
если проверяет.... ревнует, а если ревнует.... любит.... если нечего скрывать.... то нечего переживать
Меня тоже проверял. Сказал, что у него есть ребёнок. Я ушла. Потом он долго доказывал, что просто хотел посмотреть на мою реакцию. Потом больше так не шутил ))) А теперь мы вообще не вместе.
проверь его сама. может он действительно тебя любит.