Любовь

что делать . у моего парня уже 2 месяца не было секса но я ничем ему помочь не могу! что делать??

У НАС ПРОБЛЕМА!! У МОЕГО ПАРНЯ НЕ БЫЛО 2 МЕСЯЦА СЕКСА, И ЕМУ УЖЕ ПЛОХО, НО Я ЕМУ НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ ПО ТОМУ ЧТО МНЕ ТОЛЬКО 15 ЛЕТ!! А ЕМУ 21!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ , КРОМЕ ТОГО ЧТО БЫ НАМ РАССТАТЬСЯ ИЛИ ЧТОБ Я С НИМ ПЕРЕСПАЛА, ПО ТОМУ ЧТО ОН САМ НЕ СОГЛАСЕН НА ЭТО ПО ТОМУ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ И НЕ ХОЧЕТ ТОРОПИТЬ, НО ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ НАДО (( ЧТО ДЕЛАТЬ??
вообще, конечно, это развод на секс. Чистейшей воды шантаж, который всегда прекрасно работал. Два месяца не было секса - это здорово. А до этого - ну прямо постоянно и без остановки был?
И ему ну так плохо, но старый добрый рецепт - пойти в ванную и там руками себе помочь - он не приемлет? Лапшу снимите с ушей, девушка. Любой мужчина, а у вас он еще и не мужчина, а мальчик - если может решить вопрос - решит его сам. А если он вам рассказывает, как ему плохо - это попытка раскрутить вас - любым способом, в данном случае - на жалость давит. Получив свое - он вас бросит к чертям собачьим.

Где коготок увяз - там птичке всей пропасть. Это знает любой и каждый парень. Вы сейчас послушаете вот взрослых подруг - начнете с орального или руками его удовлетворять - а закончится все стандартно. Потерпит. Не может терпеть - пусть идет в ванную. Миллионы подростков решали свои проблемы именно так - а другие миллионы раскручивали своих подруг угрозами, что их бросят.
Не будьте лохушкой, девственность - это не то, что нужно дарить первому же мальчику, как бы ему, сиротке, не было "плохо". :)
Кристина Попова
Лучший ответ
пусть терпит. , если уж выбрал такую молодую
Сонца! Этот козел, разводит тебя, как кролика! Поверь, он просто пользуется твоей наивностью, а проблемы здесь нет НИКАКОЙ!
Троллишь? Если он действительно не знает, что делать - значит он не мужского рода существо. Проверьте.
Хм. . чувствую, разводит он тебя на секс. . Кстати, можешь и согласиться. Не могу судить, есть ли у него к тебе чувства.
минет
орально, самый верный способ, или ты сама просто рукой поласкай его... если любит, то правильно делает что не торопит, посмотри в инете про минет, и сделай ему сюрприз, завяжи глаза и попробуй начать, когда не смотрят тем более в первый раз если будешь делать, то думаю все получиться...
Как известно отношения начинаются после секса => он не твой парень и не придумывай.
Да и вообще мне кажется он врет, потому что плохо быть не может)
А если хочешь помочь, то да оральный или сними ему шлюху)
Filippo Inz@ghi
нужно устроеть ему романтику иле стрептиз
попробуйте оральный