Любовь
Парень уже 2 месяца в комондировке,возможна ли с его стороны измена?
В общем то, это равносильно если ему сейчас зададут вопрос: "Ты, уже 2 месяца в командировке, возможна ли измена со стороны твоей девушки? " И ответь сама на вопрос: " На сколько ты ему доверяешь, веришь ему? Как считаешь, на сколько он сильно ЛЮБИТ тебя? " Ответив сама себе на эти вопросы, ты найдешь ответ. А накручивать себя не надо! Это понятно, что самое трудное в жизни это ждать и догонять! Пожалуйста не уравнивай всех мужчин, а тем более своего парня с теми у кого нет ни совести, ни уважения. С теми, кто не умеет любить!! ! С УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ!! ! ))))
Возможно ВСЁ!
да
да нет, он просто дрочит
если тебя мучает этот вопрос - то ДА
Физически это возможно, но возможно то, что он очень верен вам, а даже если и изменил, вы же никогда об этом не узнаете поэтому не ломайте голову и надейтесь на совесть благоверного...
Если любит тебя-то нет. Доверяй ему!
измена возможна всегда, даже когда он просто за хлебом вышел. доверять больше любимым надо.
когда то мою маму пытались поссорит с папой заявив, что у него есть любовница, на что моя мама спросила: " Ему было хорошо? значит и мне радостно за него! " Поссорить не удалось при таком отношении!!!! а измены то и не было -))))