Любовь
Мужчины,а вы смогли бы 2 месяца прожить без секса?
Зная,что вас ждет любимая и вы должны встретиться через 2 месяца...Или побежите изменять,благо никто не узнает...
Эх маняша маняша.. .
Я легко смог бы, не то, что легка а это даже не вопрос того, что пришлось бы совершать усилия для того, что бы не сорваться... Ведь ЛЮБИМАЯ есть.. . Я просто так же ждал бы встречи с любимой. . а секс для меня не главное, точнее он важен но именно между мной и любимой женщиной.. .
И вообще при наличии любимой женщины посягательства заходящие за рамки дружбы вызывают во мне раздражение. . Под алкоголем вообще послать могу ))
Виталий Спивак
А если бы девки сами липли?
мля какие все честные и правильные!)) ) выходит я один такой раз.. здяй)) ) ай-яй-яй.. . как мне стыдно то должно быть!! ! но почему то не стыдно...)))
Виталий Спивак
Неужели такой распиздяй?))) И как жена на енто смотрит?
Я и больше выдерживал, по полгода любимую не видел и ничего чердак не съезжал, "налево" не ходил, хоть и возможность была.
Не поверишь- 6 месяцев такая хрень была!!!!
ни одному ответу не верю, врут все! =)
Алексей Кувыкин
У зека спроси... ;)))
я бы прожил и больше
"Устал правой, работай левой" (с) армейская поговорка
Алексей Кувыкин
А ты там был?
Тебе чесно ответить или выставить себя святым??)) ) Чесно - я бы не искал приключений, но если бы подвернулсо случай, скорей бы всего изменил..
ДА ИМ БЕДНЯГАМ ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ НАМ .. ДУМАЕШЬ ВСЕ -Т-А-К-И-Е- ..ВСЕ МЫ ЛЮДИ В 1 ОЧЕРЕДЬ И МУЖЧИНАМ ТАК ЖЕ НИ ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕ ЧУЖДО ..
ЗАЦЕПИШЬ - ДОЖДЁТСЯ !!!
Виталий Спивак
Да просто девки около него млеют -боюсь не выдержит
znayu odnogo on 3 mesyaca bez seksa jil, i vrode jivoy ne jaluetsya)))