Любовь
Помоги пожалуйста сделать выбор!!!
Я встречалась с парнем 4 года, но наши отношения дали трещину, когда начали жить вместе. Он начал ревновать меня, собрал вещи и уехал. Прошло время за мной начал ухаживать другой парень (Вова), у нас начались отношения. Теперь мой бывший (Сережа) хочет вернуться. Дело в том, что я люблю Сережу и очень хочу быть с ним, но боюсь что в наших с ним отношениях ничего не измениться, тем более как я поняла у него тоже девушка намечается, он не знает начинать с ней отношения или нет.Требует от меня ответ "Бросай парня и будь со мной". Меня любит Вова. Сережа он активный очень, у него много знакомых, он высокий и красивый, по типу Мачо. А Вова тихий, скромный парень, невысокого роста, по типу Красавчик. С кем быть не знаю? Оба мне дороги каждый по своему. Подскажите.
Выбирать нужно сердцем даже если это кажется неправильным.... Ведь Вова вас любит и его обманывать не правильно (нужно уважать тех кто любит нас), расскажите ему правду и он как мужчина сам сделает выбор....
Извините, но если ТАК стоит вопрос, то ни один Вам не нужен. Когда любишь, то совета не спрашиваешь. Ни у кого. Просто идёшь к тому, который нужен. который дорог. Даже вопреки. а так... игра это больше, но по большому сёчту Вам не нужны оба. Вы их как кружку выбираете - эта небольшая. но рисунок красивый. а та побольше. повместительней, но материал не тот.
дилемма.... я бы создала шведскую семью))))))))))))))))
быть с Вовой.... он тебя любит это главное!... а тот если раз ушел уйдет снова... а ревновал потому что и сам заглядывается на других--в общем изменщик он... ты согласна терпеть всю жизнь измены-тогда будь с Сережей.
есть слово любовь, я его знаю и даже не сравниваю с другими девушками
Смотрите в следующей серии.... Алена решает порвать с Вовой, но он находит в себе силы и меняется. Между Вовой и Сережей разыгрывается нешуточное противостояние. Алена, в запутанных чувствах, решает уехать на курорт и встречает там Женю...
Живи с Вовой конечно, а Сергей пусть будет твоим любимым человеком!! ! И все счастливы!!!
Думаю тебе нужно попробовать связать отношения с Вовой. В тоже время Сережа будет с другой. Вы были очень долго вместе и если поймеш, что тебе нужен Сережа, возобновиш связи, так, и провериш свои чуства. А он тебя простит, если отвечает взаимностю...
оставь обоих на время сердце и время подскажет
слушай сердце:)
Если вам нужен Сережа, то к нему возвращайтесь, что тут думать? А что там дальше будет неизвестно, сложиться, не сложиться. не попробуете не узнаете.
дааа.... из сложности вопроса, видно - пока тебя не попробуешь, подсказать тебе сложно - кто тебе ближе, " мачо" или " муучо", без вмешательства специалиста тебе не разобраться самой.... однозначно