Любовь
Я сильно влюбился но мне не ответили взаимностю! Что мне сделать что бы она меня полюбила!
Короче 5 месяцев назад я влюбился в девченку которая жывет далеко! Мы с ней видемся 2 раза в ниделю! Началась фишка моего вопроса с того что я признался ей подарил цветы коробку канфет, дале подарок за подарком. Она перестала со мной общаца избигала всякого контакта. И в ту сикунду я понял что не должен ее упустить! Пожалуста подскажыте что мне делать что бы она меня полюбила! И люди пожалуста я обращаюсь к вам за помощю а не за оскорблениями в мою сторону!
хотите чтобы вас человек любил, поговорите с нею,
расскажите про свои чувства, но не задавайте таких вопросов в соц сети
и не слушайте ни чьих советов
Когда вы, тролли, уже успокоитесь?!!
Ну если что то Петтинг освой! и выясни каков у неё и у тебя иммунитет, и сопоставь будет ли у вас брак в потомстве! - мы не хотим плодить уродов, а вы напористы порой!
ну, во первых - перестань ей постоянно дарить подарки, ето НЕ круто, так делают только подкаблучники (я о постоянных подарках, а не о подарках вообще, дарить можна и нужно, но не каждый день, а изредка и не очень дорогие подарки )
во вторых, перестань к ней липнуть - ето не тру. Будь мужчиной, ты уже сказал, что любиш ее и МНОГО НАТУПИЛ (ОЧЕНЬЬЬ МНОГО если она не ответила взаимностью) , НО все поправимо ибо НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.
Итак, что тебе надо сделать:
1) Спомнить, что ты мужык, а мужчины НЕ ПЛАЧУТ. Так что берись делать самого себя - стань ярче, круче, сильнее, умнее. . Ибо крутому самцу дамы ВСЕ ПРОСТЯТ.
2) НЕ делать необдуманых поступков
3) Завоевать ее серце (не силой конешно, а розумом - ведь все бабы одинаковы, а заставить их тебя любить не так уж и трудно)
Как ето сделать? Ну тут нет одного истинного решения - експерементуй, тот, кто ищет - всегда найдет!
Если б я был на твоем месте, то бы предложыл ей "просто" дружбу. А там бы проявил заботу (НЕ перегиная палку) . Почему дружба - да потому, что у тебя будет возможность ее полутше узнать + время придумать план завоевания серца.
POST SCRIPTUM: А, впринципе, девушка, возможно, тебе тоже любит, только боится (они же трусишки - даже тени своей боятся) - вы же далеко жывете, а вдруг ты ее бросиш или еще чтото. Так, что тебе В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ надо хотябы один раз с ней всретится для того, чтобы узнать нравишся ты ей или нет (как ето понять - вбей в поисковике в инете) . Если, а скорей так и есть, ты ей нравишся - то больше смелости, скажы ей, что ты понимаеш ее чуства, что не надо боятся. Если нет - псевдодружба, пока не придумаеш дальнейшую стратегии.
Итак, что тебе надо сделать:
2) НЕ делать необдуманых поступков
Игнорируй ее, будь надменным. Это я тебе как девушка говорю. Самый эффективный способ.
Забыть. У меня вообще взрослый парень в которого я был влюблена, за глаза, не далеко от меня стояв, малолеткам рассказывал что я уродина. И ниче. Жива.
Хотелось бы знать, мой друг, хотелось бы знать....
Оденься по круче, возьми с собой деньги. Купи духи, и подойди к ней. Пригласи на фильм. На тот фильм, на который захочет она. Если она спросит, какой фильм лучше, то тогда выбири то-что хочешь ты. И узнай, что она любит: комедию, фантастику, мелодрамму и так далее. После фильма пойдите в кафе, и поговорите на тему - почему она тебя избегает. Если она там будет что - то не то нести, скажи ей - ты мне скажи, ты хочешь со мной общатся или нет. Вот так и зделай.
а если недостаточно денег, то просто погуляйте вечером по парку. И на лавачке поговорите об этом