Любовь
Девушки стоит ли строить с парнем отношения если он снимает ком. в общаге и зарплата 13 тыс .р и он хочет 2 детей?
А сколько парню лет? Все тебе сразу подавай.. . Квартира машина не за дин миг приобретается, люди всю жизнь все это приобретают... Сначала для себя поживите, на свою комнату хотя бы накопите, работайте, потом детей будете заводить. Работу можно другую найти, надо к этому стремиться, тогда и з. п. будет другая. Вопрос надо ли тебе это? Так ли ты сильно его любишь, что будешь его поддерживать во всем, терпеть неудачи его, иногда случающиеся в жизни у мужчин.... не уйдешь.... Это твое решение, а не чье-то... Семейная жизнь - это не конфетно-букетный период. Рано вставать надо, мужа на работу провожать, стирать, готовить, бытовуха в общем.... Гражданский брак без детей попробуйте, не уживетесь - ничего не потеряешь....
с вами не стоит... не о любви думает а деньги его считает... .
иди ищи толстосума....
А чем он плох... самостоятельный мужчина со взглядом на счастливое будущее...!
Если хочет детей - то мимо.
я встречаюсь с парнем, который на данный момент не имеет своего жилья, а снимает квартиру. всё место жительства ему приходилось менять не раз. но суть не в этом. а в том, что он целеустремленный, у него есть цели и он к ним идет.
ну не все же сразу=_= живет отдельноот родителей и не важно что это ПОКА что общага, работает и не важно что ПОКА что мало зарабатывает, ХОЧЕТ детей при чем ДВУХ ...что еще надо блин?
бля бросай его, облегчи парню жизнь будущую